Отзыв о работодателе «Рн-охрана Нижневартовск» Добавлен: 05.08.19 19:26

Другие названия: ООО РН-ОХРАНА НИЖНЕВАРТОВСК
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Адрес: Россия, г. Омск

Охрана месторождений и обьектов Роснефти в Нижневартовском районе
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2019 г.

25000 в месяц но всё же вовремя

ботаю в РН-ОХРАНЕ более 3 лет и положительного ничего не увидел! Заработную плату поднимают, а премию ту же снижают и з/п не то что остается на своем уровне, а наоборот снижается! Водители не вылезают из-под машин по причине того, что запчасти не дают, а если и дают, то масляный фильтр и масло раз в год, и то масло разного цвета в прозрачных канистрах. Резина у них тоже никуда, зимой везут на пост и бедную УАЗ Таблетку кидает по всей трассе, так как нет шипов уже давным-давно. Приходят люди на работу без северных и получают на сервисных постах по 25 000 т. р., из которых 5 т. р. уходит на питание и 5 т. р. на дорогу! Как работать никто не знает, но работают, потому что работы парням нет и нужен стаж. В то время, как офисные работники работают на постоянке и получают от 80 т. р. до 200 т. р. +катаются в отпуск раз в два года за счет фирмы, а мы в то же время каждый год переписываем договора и лишаемся всех привилегий. Хотя офис получает з/п за счет наших трудов и за счет наших бессонных ночей, за которые нам платят 200 рублей! Хотя в офисе люди работают с 9:00 до 11:50 и с 14:00 до 16:30, потом уже никого не найдешь! Вот так, ребята, знайте, если мы сидим тут работаем за копейки и не видим свои семьи, то офисные ребята сидят в офисе и получают от 60 т. р. и работают по 7 часов максимум в день. И что самое главное, можете не писать никуда о наших проблемах! Везде все куплено и налажено! Нашим работодателям выгодно мало платить и создавать текучку. В общем, проблем много в наших всех обществах РН-ОХРАНА, но наши голоса учитывать никто не будет!