Отзыв о работодателе «Колл-центр Бизнес-Механика» Добавлен: 05.08.19 19:13

Основное название: Колл-центр Бизнес-Механика
Телефоны: 812 6485080

Современный колл - центр, акцентированный на привлечение НОВЫХ клиентов путем проведения адресных телефонных переговоров и рассылке именных коммерческих предложений.
Автор: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Бухгалтер
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Текущая зарплата: $1000

Предыдущее мнение очень лукаво. Я лично рассчитывала зарплату г-жи Ирины Шебалиной и утверждаю, что ей выплатили все по моему расчету и до копеечки. А задержка связана исключительно и только с ее шантажами и ультиматумами руководству. Сперва она приписала себе то, что хотела и вместо реальной работы сдала "приписки". А потом, когда стали разбираться в чем дело, написала пасквили вроде того, что выше. Обещала убрать при получении денег... но и это не выполнила. Непорядочный человек - это слишком дипломатично про эту даму. Бегает из фирмы в фирму, нигде не уживается. И сейчас ее, как я знаю, многие работодатели внесли в "черные списки" нежелательных сотрудников.

Хоть и раз в 100 лет, но приходится иметь дело с непорядочными людьми типа Ирины Шебалиной