Отзыв о работодателе «ПАО Банк ЗЕНИТ» Добавлен: 05.08.19 18:57

Основное название: ПАО Банк ЗЕНИТ
Другие названия: ОАО Банк ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, Банк Звенит, "Зенитушка"
Телефоны: (495) 777-57-07, 937-07-37, 8-800-200-66-77

Коммерческий банк преимущественно работающий с юрлицами, (то есть по большей степени корпоративный, чем розничный) входящий в ТОП-50 крупнейших банков РФ.
Автор: Зенит Татнефтович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Фронт офис
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

Коллектив хороший. Команда у нас была сильная(и физики и юрики). Всегда все друг другу помогали и поддерживали. Зарплата стабильная,но маленькая. На руки 36 т.р. + премия,но премию никто не получал т.к. планы выполнить нереально( вкладчиков нет,новых клиентов нет,кредиты не одобряют) + всегда срабатывает обнулятор премии.

Руководство на уровне тер.менеджера( Елис..ко А.) - неадекватное!!! Как это существо по имени Аня может занимать такую должность непонятно. Ни знаний, ни понимания. И это один из руководителей банка. Мне кажется банк себя компромитирует, когда берет на работу таких людей. Отзывы о ней, кто с ней пересекался только негативные. Недавно пришли две "красотки"(Васильева и Алымова). Тут вообще цирк начался. Одна отжала шикарную сделку у своей сотрудницы на огромную сумму и получила огромный ( незаслуженный) % в рублях и донесла руководству,что это ее продажа. Вторая(Алы-ова) пришла на пафосе из банка топ-15 и начала всех учить как надо работать. При этом не скрывает,что пришла на время и претендует на место Елисе-ко. Учат как надо впаривать ИСЖ под видом банковского вклада и как впаривать "мойщикам" по 3 моментальные карты и т.д. и т.п. Для них Зенит это место временное,место где можно срубить дерево( заработать по максимуму) и свалить. Увольняют сотрудников,которые работают по 10-20 лет и которые намного компетентнее их. К чему все идет,непонятно.
Сейчас идти в банк работать не рекомендую. За невыполнение планов гнобят и требуют увольняться по собственному желанию. Соц пакета нет. Страховка только за свой счет. Карьерного роста нет. Оборудование из прошлого века. ПО не работает. Поддержка никакая. Решать вам.