Отзыв о работодателе «Консалтинговая компания CONCOL» Добавлен: 05.08.19 16:50

Основное название: Консалтинговая компания CONCOL
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: (495) 763 28 63 (499) 391 58 63 (831) 233 26 36

Компания CONCOL оказывает профессиональные услуги в области бизнес-консалтинга. решения по оптимизации и развитию бизнеса, проводят маркетинговые исследования, оказывают услуги по составлению бизнес-планов в различных сферах бизнеса.
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Аналитик
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Дата увольнения: Август 2019 г.

Хочу предупредить всех о том, что не стоит сотрудничать с этой нечестной компанией! Представители компании Конкол обратились ко мне с предложением работать у них дистанционно и предложили выполнить "оплачиваемое тестовое задание" в виде полноценного обзора с ТЗ на тему Исследование рынка IT-образования и IT-консалтинга в России и в Украине".

В итоге я получила лишь половину той стоимости, на которую мы договаривались. При этом дозвониться ни до отдела HR, ни до Бориса Ульянова, который давал задание на исследование, я так и не смогла.

У них у всех указан в подписи один и тот же телефон: 8 (495) 763-28-63, по которому некий Александр в довольно грубой форме отвечает, что Бориса Ульянова нет в офисе и не будет, а с отделом HR он не соединяет, поскольку они общаются только с сотрудниками, а для остальных людей прямой телефон HR - это конфиденциальная информация.

На e-mail ни Борис Ульянов, ни отдел HR тоже не отвечают.

Я буду обращаться в суд для того, чтобы стребовать вторую половину причитающихся мне денег.

Рекомендую всем обходить данную компанию стороной,

Нечестные люди, которые не держат своих обещаний. Просто перестают отвечать на звонки и сообщения электронной почты.