Отзыв о работодателе «Calzedonia group» Добавлен: 05.08.19 13:34

Основное название: Calzedonia group
Другие названия: Магазин Tezenis
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Краснодар, Краснодарский край,города в списке не оказалось

Продажа нижнего белья и одежды для дома.
Автор: Милли (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Из положительного,пожалуй,только несколько нормальных коллег и коннект с умными покупателями.

Учусь на заочном,появилось желание быть независимой и приобрести официальный стаж.Работа в Тезенисе показалась мне такой интересной со стороны,что недолго думая,зашла в магазин,заполнила анкету.Администратор принтересовалась,задала несколько вопросов и назначила дату стажировки,осведомила всей информацией.Вышла я на следующий день.Работала другая смена.Администратор этой смены была редкостным хамлом,которая могла только в своём айфоне залипать или разговаривать с кем-то.Она дала мне и ещё одной стажерке буклеты,приказав выучить и устроить нам проверку.Сказала на последок интересоваться у персонала,которого было с излишком,на такой небольшой торговый зал.Через три дня стажировки,которые показались мне довольно нормальными,я оформилась на работу.Не успев толком освоиться,бывалые коллеги учили впаривать,навязывать клиенту ненужный ему товар.Со стороны выглядело так,будто мы собаки ошалелые,всей стаей набрасываемся на покупателей.Это было унизительно.Дальше было хуже.Начались перевески и переодические задержки до поздна,что не доставляло удовольствие.Перерыв был 1 час за весь 13 часовой рабочий день!!!Зарплата,гвоздь программы-на собеседовании было оговорено и расхвалено,что 25000 руб,это минимум для продавца-консультанта,это престижно.На деле всё менее прозаичней-около 18 тысяч со всеми переработками в лучшем случае.Текучесть сотрудников-я такого не встречала ранее.Многие новички уходили спустя несколько недель,и это вполне логично и отражает всю систему работы магазина.

Проработав пару месяцев,мои нервы просто сдали.
Сожалею,что не прочитала отзывов и не поинтересовалась о работе в Тезенисе раннее