Отзыв о работодателе «КЕР ГРУПП» Добавлен: 04.08.19 03:05

Основное название: КЕР ГРУПП
Другие названия: The Care Group

"The Care Group" - международная динамично развивающаяся компания в области рекламы и маркетинга. Компания основана в США в Лос-Анджелесе. Кер Групп занимается маркетингом в сфере медицины, меняя в лучшую сторону методы диагностики и лечения клиентов. Благодаря нашим методам и технологиям, мы экономим время врачам и пациентам позволяя удаленно решать часть проблем со здоровьем. Медицина и технологии динамичны и меняются постоянно, и компания "The Care Group" меняется и растет параллельно, благодаря чему является лидером этого рынка.
Автор: Александра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Работаю в компании больше полугода и могу сказать, что достаточно поварилась в этой кухне, чтобы дать адекватную оценку. А оценка моя такая - за все мои трудовые годы это самый прекрасный коллектив, в котором мне довелось быть. У нас работают открытые и позитивные люди со всего мира.
Да, работа может показаться трудной, монотонной и иногда выматывающей, но при этом мало где вы найдёте такую же адекватную и стабильную оплату вашего труда.
График работы лично для меня был находкой, на обычной дневной я не могла раскочегариться и к обеду.
И, по моим личным наблюдениям, руководство ценит и держится за сотрудников, добросовестно выполняющих свои обязанности. Т.е. не уволят без оснований и разбирательства, пойдут навстречу при необходимости.

Круто было бы ввести ДМС.
В штатах всё-таки маловато праздничных дней, а в российские праздники мы работаем и порой хочется провести время с семьёй, которая работает как большинство. Но здесь можно просто взять день или два за свой счёт, так что не такой уже это недостаток, да?:)