Отзыв о работодателе «ИП МЕРКУШИН» Добавлен: 03.08.19 13:56

Основное название: ИП МЕРКУШИН
Адрес: Россия, г. в Московской области, Деревня Доношово

Замок отель
Автор: Администратор Кинутый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор старший
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Май 2017 г.

Бесплатно кормят. Красивая обстановка и эйфория в начале работы) Обещали 40000 руб. Выплатили 20000. Без выходных.

Кидалово! Вменяемость Марии Монаховой напускная. Это управляющая. А ещё у нее есть сын, горбатый дебил Паша. Должность так и не поняла его. Скорее всего провокатор нервного срыва))) Тот тандем, когда нужно любыми путями найти причину не платить бабки. Работа выглядит так: срочно проверь сайт на бронь, только сначала сбегай куда- нить , заодно оттуда возьми то не знаю чё, только срочно! Кстати, там банкет хотят заказать, обговори быстренько меню, человек на 100. А чё сайт не посмотрела? Я тебя никуда не посылала, это Паша? Как он так мог? Он же видел, что ты бронью занимаешься!!! Паша тут же в наглую говорит, что это была моя инициатива бежать куда то, и я бросила рабочее место)))) Спорить и объяснять что то бесполезно. Если все успеваешь, назло всем, начинаются гнилые подставы от Паши))) Вобщем все это длится не более месяца. В один день вызывает тебя Мария, и скорбным голосом сообщает: мы с вами не сработались, вы не успеваете.... Пашешь как папа Карло, хорошо если половину заплатят. И ещё: сей процесс набора на должность администратора обновляется каждый месяц на протяжении лет пяти-четырех)))