Отзыв о работодателе «Солнцетур» Добавлен: 02.08.19 22:07

Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Иваново, ул. Лежневская

Продажа туров
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Прошла два собеседования, одно по телефону, второе лично, после чего мне пообещали перезвонить и сообщить о результатах. В объявлении красиво было расписано что компания мы крупная и можем себе позволить взять сотрудника с нуля и обучить его, главное ваше желание...".Я пришла к ним без опыта и меня взяли.
Приятное общение между коллегами, атмосфера положительная, на обучение все спокойно доходчиво объясняют. Кофе,чай и тп для работников в офисе есть.

Все время моей учебы поиски новых сотрудников не прекращались. Как оказалось, в поисках лучшего кандидата, о ч мне конечно не сообщили и я ходила к ним на обучения, тратя свое время и деньги.
На 3й день моего обучения пришла девочка с опытом и меня тут же "попросили". Напоследок еще и сказав что не берут потому что они считают что у меня не хватит терпения закончить обучение и работать у меня не получится и нам сейчас нужны люди кототорые сразу начнут продавать (хотя я спокойно сдала тест на термины которые только начала изучать). Спрашивается зачем вы пудрили человеку мозги?
Кстати, обучение на должность длится 3 недели, обучение вам не оплачивают. Но с первого дня обязательно потребуют все ваши документы (для трудоустройства и постольку по скольку дают доступ к данным). Вы должны будете сдать 3 экзамена (пересдача платная, об этом вообще узнала случайно). Оклада фирма платить не будет, вы получаете только % со своих продаж. Не будете выполнять план - вас уволят.