Отзыв о работодателе «ЦЕНТР КОММЕРЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ» Добавлен: 02.08.19 08:32

Основное название: ЦЕНТР КОММЕРЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Сфера деятельности: Услуги: Охрана

ЧОО, Москва, улица Гончарная
Автор: Нестор Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет

Гореть в аду этой организации,при трудоустройстве поют красиво,мол все условия есть на объектах и тд и тп,текучка страшная,раньше набирали охранников возрастом до 50 лет,но так как народ бежит,начали набирать всех подряд,начальство меняется постоянно,каждый говорит по разному,кого слушать хер его знает,при сдаче документов при трудоустройстве берите с них расписку,потому что документы чудесным образом могут исчезнуть,потом говорят мол,а ты их сдавал вообще?раньше те кто отработал более двух лет,выдавали форму бесплатно,тут пришло моё время получать новую форму,думал будет бесплатно,но не тут то было,начали петь якобы условия изменились и теперь бесплатно будет только после трёх лет работы,начальство быдло ещё то,были на бодработке,за которую обещали по 1600,в конечном итоге на.....ли и расчитали по 1500,за зарплатой нужно ехать в офис и торчать там несколько часов в очереди на улице,дурдом полнейший,придумали депозит,некоторых знакомых кинули с этим депозитом,так что не советую эту шарашкину контору