Отзыв о работодателе «Кафе "Прайм"» Добавлен: 01.08.19 17:02

Основное название: Кафе "Прайм"
Другие названия: ЗАО "Фаст фуд индастриз"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: (495) 739-00-16
Эл. почта: Кафе "Прайм"
Адрес: Россия, г. Москва, Таганская 30 ростелеком

Кафешка с самообслуживанием в стиле фаст-фуда.
Автор: Ольга Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кассир
Дата начала работы: Апрель 2015 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

НЕТ

Ребят,это работа больше всего подходит тем,кто в полной .........В другом случае - не идите туда работать! Итак,минусы...Во-первых в прайме не зависимо от того какую должность вы занимаете, вы будете выполнять абсолютно всю работу (мыть полы/туалеты,выбрасывать мусор,готовить выпечку,нарезать заготовки для супов,доставлять с одной точки на другую вещи и многое другое). За всё время работы принуждали орать через весь зал "здравствуйте" как в зоопарке. Нет..вот серьезно...вы будете делать абсолютно ВСЕ, ЧТО ВАМ СКАЖУТ. Даже если вы директор там,вы будете мыть полы,хотя это не ваши обязанности и у вас полно других важных дел.И да...если вы кассир или уборщица за день можно присесть только на обед и завтрак, и то если получится. Во-вторых, на вас постоянно будут ОРАТЬ за каждую,казалось бы,мелку ошибку. Хамское общение считается там нормальным(особенно пока вы стажер). С вашим мнение там так же считаться не будут. Оно просто ничего не стоит.. Захотят отправят на доставку или просто переведут с точки на точку посреди рабочего дня по 5 раз на неделю или в день (и не важно что не удобно добираться ) График так же с тобой не оговаривается. Если начальству захотелось,они просто ставят тебя перед фактом и тебе приходиться это делать, или увольняться. Хотя,изредка может чуть повезти и вам попадается более менее нормальный менеджер/директор с которым можно договорить о графике, Ну этого никогда не было за время моей работы.Втретьих,стажировки как таковой нет. Вас просто "бросают" в работу и кассиры вам иногда подсказывают что и как делать. Делают они это неохотно,ибо не их обязанности.. Отдел обучения существует, но никто из ребят которые там сидят, тебя учить и водить за ручку не собираются.В целом,если вас устроит,что к вам будут относиться как к рабам,хамить,а из личного времени у вас будет только 3 часа на сон то эта работа для вас.СБ которые смотрят в камеры как все переодеваются. Не смейте идти туда даже эсли нет роботи. В общем проверка в месяц 6 раз что сан врач два раза в месяц и что тайный гость и плюс проверки с офиса, мало того и проверки всяких управляющих которые бесчисленно не понять кто из них главнее ДА ВСЕ ГЛАВНЫЕ.)))))) Штрафы за все, кассиры тайных не прошли штраф, кассиру и всём сотрудникам, инвент не то штраф, сан пин штраф. Постоянная текучка кадров, большинство уходят кассиры То бишь делают работу всю за всех, некоторые управляющие бегут домой и бросая свою работу на зам. Также заходит на точку которая поблизости дома и отсыживается там. Как бывший мой руководитель Китчук М. Голубева Л. Как они сами говорят у нас нет моя твоя работа- в этом то все и понятно.Начальство куча, да толку мало, хоть бы постирали свою спецодежду.Ты там все за всех обязанности выполняешь и в итоге ты крайний. Люди не советую туда ссуваться. А если не верите, то наберитесь железным нервом и с Богом.
Работа не из лёгких, знать состав всех блюд необходимо, это понятно: на каком хлебе, какие аллергены и витамины(!!!) в конкретном сандвиче, салате, супе, закуске. это проверяется онлайн-тестами и одна ошибка будет стоить нехилой части зарплаты. Ежедневно стучат по головам сверху, даже если делаешь рекорд выручки. персонал в этой ситуации сплачивается, но ничего не может поделать (коллектив дружный, да). по большей части он состоит из приезжих ближних стран. конкурсы на продажи и тематические дни – закрывается часть позиций с минимальным объёмом и в продаже только большие и средние. честно – это низко и подло. При увольнении грозились снять часы, которые я отработала, и не выплатить зарплату. НЕ советую устраиваться в Прайм Групп.

Пропахала по max от 4 и больше лет, наградили дерматитом(экземы). Так же когда заболела, принуждали работать на кассовой зоне, говорили что некому выйти на работу. Приходилось стоять на кассовой зоне и обслуживать гостей. В итоге не оценили. Рабское условия труда. Работала по 15 /17 часов и 120 а со времени 135 в час кассиром.Смешные ребята. отношения начальства к подчинённым на низком уровне.
Хамское отношение к своим сотрудникам.В общем ничего хорошего. Впустую потратила свои годы на неблагодарную компанию OOO ПРАЙМСТАР Ресторантс Групп.