Отзыв о работодателе «Стекло24.москва или Джиформ или просто Стекольная компания» Добавлен: 01.08.19 16:26

Основное название: Стекло24.москва или Джиформ или просто Стекольная компания
Другие названия: ООО "Джиформ" ИП Ермолаев Владислав Николаевич, ИП Ермолаев Захар Николаевич
Телефоны: 8-903-791-45-27 - личный ген. директора, 8 (499) 755-91-64 - офисный

Перекупка и продажа фурнитуры, листового стекла, резка и обработка стекла, а также зеркал.
Автор: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: монтажник
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Дата увольнения: Август 2019 г.

Обещают горы золотые

Отработал в этой конторе 2 недели и ушел. Такого отношения к работникам я еще нигде не видел - постоянный визг какой то истеричной бабы, которая вроде жена директора. Мат, оскорбления и угрозы. Загруженность монтажников почти нулевая, все ждут заказов, которые появляются нечасто. Заработная плата складывается как сдельная. Должен приходить утром в цех и ждать когда же куда нибудь отправят на монтаж. За 2 недели выезды были только 4 дня, которые мне и не оплатили даже. Решил, что ждать я там больше ничего не буду. Бригадир передал мне от директора 500 рублей как оплату моих отработанных дней. Не ходите в эту контору, лучше улицы подметать или на автомойку