Отзыв о работодателе «ООО Рио Импорт» Добавлен: 01.08.19 15:35

Другие названия: ООО Рио Групп
Телефоны: Контактное лицо: Наталья +7 (912) 645-32-96
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Поставка товаров
Автор: Васисуалий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Работаю в "Рио-Импорт" уже почти год.
Хотелось бы отметить следующие неоспоримые плюсы данного работодателя:
1. В первую очередь это, конечно, очень доброжелательное, человеческое отношение руководителя - Рожнова Ильи Олеговича. Очень понимающий, честный человек. Ни разу не было отношения как к "винтику в механизме". Когда были личные проблемы (в том числе со здоровьем), без проблем отпускал, притом не вычитывал из зарплаты, несмотря на то, что по Трудовому кодексу такой временный отпуск не оплачивается. Таких руководителей, как он, очень мало - душевных, человечных, искренних и с чувством юмора.
2. Коллектив небольшой, и атмосфера почти семейная. Празднуем дни рождения, отмечаем значимые события (например, получение диплома), на выходных зачастую все вместе где-нибудь собираемся и отдыхаем. Никогда не было хамства, никто никого не "подсиживал", не сплетничал. Команда по-настоящему профессиональная, и как люди все сотрудники тоже классные.
3. В организации созданы отличные условия для комфортной и эффективной трудовой деятельности, для личного развития. Нужны тебе справочные экономико-правовые базы? Пожалуйста. Нужны какие-нибудь книги? Пожалуйста. Кроме того, всегда есть канцелярские принадлежности, личный ежедневник каждому сотруднику, даже персональная кружка и личные тапочки! В столовой всегда стоит наполненный кулер с водой и холодильник с вкусняшками. Любые расходы, связанные с исполнением трудовых обязанностей, возмещаются.
4. Все гарантии, предусмотренные трудовым законодательством и законодательством о социальном обеспечении граждан, предоставляются в полном объеме. Зарплата всегда выплачивается без задержек, вовремя выплачиваются отпускные (и, к слову, никогда такого не было, чтобы отзывали из отпуска или заставляли работать сверхурочно), предоставляются дополнительные отпуска (в частности, два раза мне предоставлялся отпуск как работнику, совмещающему работу с обучением).
5. Следует также упомянуть о перспективах работы в организации. "Рио-Импорт" развивается, успешно сотрудничает с зарубежными производителями, участвует в международных выставках и поддерживает связи с образовательными и научными учреждениями (в частности, с УрГЭУ - СИНХ). У организации есть все перспективы для экономического роста и, соответственно, это создает безусловные положительные перспективы для сотрудников.

Что же касается того "отзыва", который оставлен здесь "19" января, то заявляю следующее: то, что в нем указано, - это стопроцентная клевета, начиная от голословных обвинений в какой-то полулегальной деятельности и заканчивая данными о возрасте руководителя. Да и сотрудник с именем "Антон" у нас никогда не работал: данные кадровой службы не дадут соврать. Очевидно, имеет место заведомый "вброс" заведомо же ложной информации, с тем чтобы опорочить деловую репутацию ООО "Рио-Импорт". Однако оставим это на совести псевдо-Антона.

Компании хочется пожелать благополучия, процветания и новых свершений!

Нет никаких абсолютно