Отзыв о работодателе «ооо дамарх» Добавлен: 01.08.19 13:59

Основное название: ооо дамарх
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, пр-т Маршала Жукова д.2 5этаж

Внутренняя отделка помещений
Должность: прораб
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

Таковых нет

Компания кидальщиков, глава компашки Егвений, при разногласии и не согласии по оплате сразу пускает угрозы физической расправы боевиками чеченской республики. С первых дней пудрят мозги по вопросу заключения договора,им требуется козел отпущения что бы через месяц просто избавиться от человека не оплатив ему работы даже по закрытым актам и оплаченным со стороны заказчика. Полное отсутствие как ИТР, так и линейных рабочих которые имеют хоть какое то понятие в отделке... мне приходилось показывать как правильно устанавливать маяк под штукатурку, но эти же люди занимаются монтажом инженерки...а потом все это произведение искусства, пытаются повесить на прораба и не важно что этот самый прораб не имел никакого участи в этой вакханалии... Далее снабжение, это вообще уникальная составляющая Дамарха, мало того что они разделяют доставку чернового материала на две три доставки, это для дополнительного зароботка в карман, весом в одну тонну, так это все мероприятие занимает 2-3 недели, но самое паскудное, что приходится ждать оплату для рабочих до трех недель, после подписания актов выполненных работ и оплаты со стороны заказчика...Что касается, как у них заявлено, самый строгий технадзор, я его так и не увидел за полтора месяца, работы у меня никто не принимал со стороны Дамарха. ПТО он же Глеб, задачей которого является, нагрузить прораба любыми обоснованиями, даже самыми бредовыми, для того, чтобы не оплачивать работу даже если сам заказчик все принял и оплатил. Дамарх не ищет пути решения возникших вопросов и проблем, ему нужен виновник...Поработав месяц в Дамархе, пришел в не большой ужас... полное отсутствие приборов для принятия работ у подрядчиков и линейных работников, даже самый простой прибор (осепостроитель). Все договоренности которые вы достигли и не изложили на бумагу, и не подписали с обеих сторон, можете считать ничтожными, потому что Дамарх откажется от них при первом же упоминании. Как произошло со мной, договорились что Дамарх будет оплачивать проездной "ТРОЙКА", так как характер работы разъездной и затратный, но потом без объяснений просто тупо отказались оплачивать. При трудоустройстве договорились о зарплате не ниже 80000 рублей, еле смог забрать 47000рублей. Всюду обман как прорабов, так и заказчиков... Дамарх это дно во всех смыслах, ни какой перспективы. Хамство, угрозы и кидалово, полное не уважение ко всем и всему. Моего предшественника также кинули, но его на большую сумму. Это за период 3 месяца. Надеюсь я донес до вас все то что бы вы не допустили ошибки, устроившись сюда.