Отзыв о работодателе «Медицинский центр Кристалл-Мед» Добавлен: 01.08.19 11:09

Основное название: Медицинский центр Кристалл-Мед
Другие названия: Группа компаний КристаллМед
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 6776267, 4024000

Медицинский центр общего профиля. Приемы специалистов, забор анализов, диагностика.
Дата увольнения: 2019 г.

Есть работа (никакая)

Абсолютно не советую идти и работать в эту организацию, а именно в Группе компаний КристаллМед. Это и мед центр на Владимирской, Парнасе и на Энгельса ( бывший Спа-центр Спассо).
Хамское отношение «людей» на руководящих должностях, слишком большое самомнение!!! Если сейчас можете усмехнуться, то поработав хоть 1 неделю убедитесь сами:)
Задержки заработной платы свыше 1 месяца.
Низкая зарплата за объём работы, который выполняется! Но конечно же по словам этих коммерсантов - это «средний заработок» по Спб, видите ли и так хорошие деньги..
«корпоративная этика» - это понятие явно не знакомо руководству!
Хоть и один из сотрудников в административном отделе - психолог. Но по всей видимости, знания полученные при обучении, сейчас направлены на «обработку» персонала - «зайки мои, ну потерпите, все будет , непременно хорошо...» и через 5 минут тут же можете услышать в свой адрес повышенный тон (с гонором!!!) с кучей необоснованных обвинений. Я вам честно скажу, НОРМАЛЬНЫЕ И АДЕКВАТНЫЕ люди там не задерживаются ... Вечная текучка кадров со всех должностей, конечно кроме администрации :). Эти неучи нашли же своё истинное место, сидеть, оскорблять и хаять сотрудников, возомнив о себе.

Мнящая о себе администрация, совет вам на все времена:
Думайте, прежде чем делать! :)))))

Скорейшего закрытия!)

П.с. Такого отношения к сотрудникам ещё не встречала нигде.