Отзыв о работодателе «Казанско-Брянское строительноприборовое заводище» Добавлен: 31.07.19 19:01

Основное название: Казанско-Брянское строительноприборовое заводище
Другие названия: АО КБСЗ

Предприятие по изготовлению строительных приборов
Автор: Ванес Кабелян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Прочитал недавний отзыв Священного Мо (третий отзыв) так и не дождался его истории об отжатии Империи стального ада. Не могу больше терпеть и скрывать это и как бывший участник ОПГ БиДжиТиЮ расскажу.

1 часть.
Всё началось ещё в прошлом десятилетии в одной из западных областей России. Я был обычным студентом в учебное время, а в остальном был наперсточником. Тогда и познакомился Гошой Кустовским и Виктор Самокрутовым, которые были правой и левой руками правой руки лидера ОПГ БиДжиТиЮ Владимира Владимировича Петина. Они меня и подтянули туда. Мы занимались вымоганием денег у пенсионеров, в этом Гоша и Витя были специалисты. В 2005 группировка стала перекидывать своих людей на заводище. И окончательно влилась в структуру в 2010. Как и в любой другой ОПГ костяком были бывшие спортсмены, только в нашем случае дерзкие гандболисты клуба «Тополёк», так как другого вида спорта в регионе нет. В начале нас раскидали по двум цехам, Б и В. В цеху В (правый цех) заготовки нарезали вдоль, а в Б (левый цех) - поперёк. Больше они ни чем не отличались.
С течением времени часть парней во главе с лидером времени убрали всех конкурентов левого цеха и встали на трон, в правом же встретили конкуренцию в виде местного авторитета Михаила Мозеса (Священного Мо). Им и был спровоцирован раскол и отделение от группировки части парней, которых возглавил Гоша, согласившись на сотрудничество с Мозесом. С этого времени в правом цеху шла жестокая гангстерская война. В левый цех, где правили БиДжиТиЮ, часто пытались закинуть свои «палочки твикса» правый цех (цех Мозеса и Гоши). Первым засланцем был член только что сколоченной банды Гоши Иван Апосленко (позывной Апосля, полковник ГРУ в отставке, участник боевых действий во Вьетнаме и декан факультета психологии) задача которого, была деморализация личного состав путем разбрасывания фикалий по всему периметру туалетных кабинок. Вторым - венесуэльский революционер Гомер Де Тревиль, с которым Гоша познакомился, перевозя через границу на грузовичке партии запрещённых цветных жидкостей. Гомер, у которого за плечами уже был опыт венесуэльской революции, более 5 лет пытался развалить систему встав у руля оппозиционного фронта левого цеха. Так же были внедрены спецагенты деградирующего типа: Зефирчик и Ковальски. Все агенты были выявлены и нейтрализованы.
В правый цех были отправлены профессионалы своего дела Бракудин и Маргоринов (имя второго диверсанта изменено из-за не раскрытии его до сих пор). Они удачно внедрились в банду Гоши, завоевав его доверие, в последствии подсадив большую часть коллектива на тяжелую прозрачную жидкость, снизили объём продукции, выпускаемым цехом. Что в последствии и стало решающим фактором. К сожалению, Бракудин слишком увлёкшись задачей, сам подсел и в последствии не смог выкарабкаться и был раскрыт.

Конец первой части.