Отзыв о работодателе «ООО СТК-Альянс» Добавлен: 31.07.19 17:50

Основное название: ООО СТК-Альянс
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, г. Снстрорецк, ул Николая Соколова 28
Поставщик стройматериалов
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: 10 раз менял название директор Дмитрий
Дата собеседования: Июнь 2019 г.

Показалось что есть! Но их нет!

Увидела вакансию на hh, откликнулась, но через 2 дня она уже была в архиве. Но я позвонила по номеру который был оставлен так же на сайте, Дмитрий, сказал , что пересмотрели всё, и что будут увольнять работницу что типо мол она пьёт и перегар от неё, сказал что должность называется логист(потом помощник бухгалтера, потом оператор, потом менеджер по первичной документации) попросил выслать резюме и перезвонить в среду (на минутку была среда на момент моего звонка), это ждать ещё неделю:(бред! Я позвонила, сказал , что устроило резюме,и бухгалтера тоже, перезвоните в пятницу, опять не понимая я перезвонила, он Дмитрий, повторил всё тоже самое что и в среду (сказал про за и что официально устраивают) далее...позвоните в понедельник,назначим встречу чтоб никого не было в офисе, на моё недоумение ответил или как получится!!!! Я позвонила, приехала(зря) и потратила время на жданки, ибо они предложили мне 2 недели работы(типо стажировку) без оформления!!!!!!!! Не официально!!!хотя говорил что будет по тк(враньё) ! Работница которая типо пьющая ей и не пахло(её не было,думаю это было наглой ложью) были 2 женщины, одна бухгалтер и 2-я не знаю кто, офис в цокольном подвальном этаже, Дмитрий видимо директор и есть! Увидев меня начал спрашивать меня где я работала, и ещё раз спросил имя(( смех, будто и не читал моего резюме и не говорил со мной 2 мин.назад когда я звонила узнать ещё раз где офис! В общем ищут на 2 недели просто лошков , чтоб те работали, вывод из того что он меня мурыжил столько времени, видимо кто то там был типо на стажировке! Оформлять официально отказались напрочь!