Отзыв о работодателе «ГосАвтоРемонт» Добавлен: 31.07.19 17:18

Основное название: ГосАвтоРемонт
Другие названия: ПроЗащита, Стартрэкс
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Телефоны: +7(499)112-44-54
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Озерная, 46 к2

Автотехцентр по ремонту мультибрендовых легковых автомобилей. Также имеется установочный центр по установке доп.оборудования.
Должность: партнер
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

Как оказалось нет никаких!

Прошу крайне быть осторожными коллег с М. С. (автотехцентр на Озерной).
Официально называют себя ГосАвтоРемонт ( госавторемонт.рф), ПроЗащита ( prozashita.ru), Стартрэкс.
prozashita.ru
Данный человек без понимания основ ведения партнерских взаимоотношений, без понимания принципов соблюдения договорных обязательств,не говоря уже об этических нормах.
Ситуация: М. обратился к нам первый раз напрямую 27 мая 2019 года - не договорились по условиям. Далее настойчивый клиент обратился повторно 11 июня 2019 года предложив низкую стоимость, НО размещения и открытие контактов с баз резюме с него. Сделали пакетное предложение согласно запросу: 7 вакансий механиков автосервиса. Проработали схему оплаты разделив на три транша.
В итоге ПОЛНОЕ неисполнение условий договора со стороны заказчика:
1. Неиспользование пакетного предложения - в итоге решил искать "пока двоих". Никаких размещений нет,естественно, не говоря о базах.
2. Письменное обещание при поступлении кандидатов к ним на собеседование использовать полноценно пакетное предложение и внести предоплату за остальных - ложь и пустословие.
3. Вышел кандидат - ему пожали руку и бросили самому догадываться куда идти, где переодеться и где "взять работу работать". От него отказался второй готовый к выходу кандидат.
4. Вышел и приступил к работе кандидат - по сей день не оплачен вразрез с договором и обязательствами со стороны Заказчика. Предлагаются нелепые схемы и одно пустословие - проще говоря, откровенный обман!
5. Данный "господин" отдыхал в отпуске и, видимо, на подрядчиков денег не осталось. Попросил подождать до конца отпуска - пошли на встречу, но совести за отпуск,увы, не прибавилось. Обман снова.
6. В итоге, чтобы не производить оплату по факту данный клиент идет на ухищрения "договорняка" с кандидатом о том, что он якобы у них больше не работает. Но мы это жестко отслеживаем и скрыть ему это не удалось.

Если вы привыкли к честному взаимодействию и клиентам понимающим и строго соблюдающим договорные обязательства - не связывайтесь с подобным крайне нечестным человеком. Здесь адекватности и оплаты ваших честно выполненных услуг вы точно не найдете.
Вполне вероятно,что тоже самое может происходить с оплатой з/п сотрудников.