Отзыв о работодателе «Лазерный доктор, ООО» Добавлен: 31.07.19 16:55

Основное название: Лазерный доктор, ООО
Другие названия: Центр лазерной и эстетической медицины "Лазерный Доктор"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 495 658 08 08

лазерная эпиляция, медицинская косметология, удаление новообразований кожи, сосудов, татуировок
Автор: Полина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ассистент отдела качества
Дата собеседования: 2019 г.

Близко к дому, по ТК оформляют с первого дня. Близко к метро,офис выглядит нормально.НА этом плюсы кончились

1.Заработная плата в начале будет 1600рублей смена,довольно мало,учитывая,что вся нагрузка в смену на 1 человека. Потом рост зп возможен после сдачи теста и каждый полгода...Очень медленный рост.
2.Зп не смотря на то,что небольшая ещё и серая.Больничные не любят. Про отпускные кадровик сказала платят полностью со всей, начальник отдела только с белой, меньше 16 тысяч будет за 4 недели.
3.Вас двое специалистов на этой должности, вы работаете сменно по 13ч (12ч+обед). Если другого специалиста нет-вы работаете без выходных. Тоже с отпуском или при больничном.
Переработки в этом случае не думаю,что кто-то оплачивает.
4.Анкета, ничего про работу, вопросы про любимые книги, приоритеты в жизни, хобби,даже про образование не слова. Её внимательно изучала Анна..Кто это ниже...

Кадровик произвела нормальное впечатление. Девочка после не очень.Звали Анна, посидела посмотрела на меня, внимательно изучала анкету про себя (без инфы про опыт или навыки) когда пришла руководитель, и села в телефон,пока не пришла руководитель.Не знаю,зачем конкретно она там была.