Отзыв о работодателе «Торговая сеть Белорусская косметика» Добавлен: 30.07.19 21:06

Основное название: Торговая сеть Белорусская косметика
Другие названия: ИП Лозовенко, ИП Агеева И.А.
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Воронеж, Воронеж

Торговля косметикой и парфюмерией, а также бытовой химией
Автор: Оним Мино (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012 г.
Дата увольнения: Август 2015 г.

их нет

Работала в должности бухгалтер-ревизор на протяжении четырех лет (август 2012 по август 2015). На работе постоянно задерживалась, так как склад товара был прямо в офисе, то помимо основной бухгалтерской работы, после 18 часов вечера заставляли еще и в нагрузку набирать товар. Раньше 20.00 вечера домой я не разу не уходила. А переработки на Новый год, так это вообще трэш еще тот: работала в течении 10 дней подряд с 9 утра до 2 ночи!!!Директор просил помочь набрать товар, поставщиков много, складские работники не справляются, обещали заплатить хорошую премию. Ага, премия действительно была: смешно сказать сколько это в деньгах, 3 копейки одним словом. Помимо бухгалтерской работы заставляли добровольно-принудительно работать(конечно это не оплачивалось) товароведом! Совмещая одновременно работу бухгалтера-ревизора. Зарплата за все это мозгое@@@во очень маленькая, работала там только из-за опыта. Ни отпуска, ни больничных, ни оплаты сверхурочной работы, вы в этой шарашкиной конторе не получите! Официально, через бухгалтерию зарплату проводят ниже установленного МРОТа! Остальное все выплачивается на руки, по «серому».Так что работая там, солидный кредит в приличном банке вам никогда не дадут. Постоянные придирки со стороны начальства, цель у них одна: использовать вас по полной программе для прибыли компании, а затем заменить новым, более «глупым» сотрудником, которого легко можно использовать в качестве ломовой лошади, ну хотя бы на первых порах. Работая там, ревизором по инвентаризациям, могу точно сказать, что недостачи на многих точках взяты просто так, с потолка. Многие менеджеры участвую в махинациях с оборотными средствами компании, так сказать «их же Агеев обдурил и они его то же в свою очередь».Ничего личного, просто бизнес. Была несказанно рада, когда уволилась из этого сепентария, точнее меня уволили, в добровольно-принудительном порядке. Мотивируя это тем, что оказывается по истечении четырех лет(!!), я не не отвечаю их требованиям?!Это как понимать?!!Сейчас понимаю, что нужно было обращаться в трудовую инспекцию по факту не законного увольнения, да хорошенько помотать этим хозяевам нервы. Зря я этого не сделала, Агееву хотя бы оштрафовали. Ни кому не советую там работать, даже для приобретения опыта, не стоит затраченных нервов и времени.
1. Добавлен https://antijob.net/write/?country=2&city=29