Отзыв о работодателе «Русмедиа (Ростов-на-Дону)» Добавлен: 30.07.19 10:15

Основное название: Русмедиа (Ростов-на-Дону)
Другие названия: ООО РусМедиа
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

реклама в жилых домах и бизнес-центрах
Вакансия: директор по персоналу
Дата собеседования: Июнь 2019 г.

Приличный офис, расположение

Собеседовалась на должность "директора по персоналу". Из любопытного:
1) собеседование назначается на определенный день и определенное время, т.е. если в это время ты в силу занятости на другой работе подойти не можешь, то "до свидания", каким бы ценным кадром ты ни был;
2) собеседование проводится максимум минут 5, об этом тебя предупреждают сразу. Я была на собеседовании и с генеральным директором - картина та же. Если за положенные 30 секунд ты не успел рассказать о всем своем функционале на предыдущем месте работы, то никому вдаваться в подробности не интересно. Я как человек, который около 8 лет работает в HR в крупнейших компаниях России и Европы, была крайне удивлена - как можно узнать кандидата за столь короткое время! Тем более если речь идет о топ и мидл.
3) и вишенка на торте - после собеседования мне достаточно быстро перезвонила девушка и сообщила, что моя кандидатура согласована на должность "директора по персоналу" и меня приглашают выходить на работу. Я поблагодарила и попросила всё же дать мне точные данные об уровне зарплаты и о полном функционале (потому что, конечно же, за положенные 5 минут собеседования никто мне об этом не пожелал рассказать, успели только меня допросить). В общем-то девушка мне не перезвонила. На мои звонки не отвечала на следующий день.

Вывод: мною описаны факты, которые свидетельствуют о низком уровне корпоративной культуры и стандартов в данной компании. Попросту говоря - это несерьезный уровень. Будьте осторожны.