Отзыв о работодателе «ООО ТЭК Лидертранс (Набережные Челны)» Добавлен: 29.07.19 18:08

Основное название: ООО ТЭК Лидертранс (Набережные Челны)
Адрес: Россия, г. Набережные Челны

Доставка, перевозка грузов
Автор: Водила (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Привестсвую! Хочу написать своё про свой опыт. Пришел я в лидертранс как обычный водила (и сейчас я обычный водила и другого ничего и нехочу, нету абиций- мне кроме денег никакой лаврушки не надо) опыт уже был, правда совсем небольшой - на камазе и дальнобой не новость. А узнал про нашу контору я от одного своего товарища (бывшего друга)))-так уж получилось), он и сам тут у нас работал. В общем, чтобы не грузить лишним- алкаш он и распистяй тот ещё, но опыт был какой никакой и как я потом узнал - по блату его взяли сюда. Какой только хрени я от него не наслышался, и начальсту-покуй, особенно начальникам колонн, логисты в свои войнушки играют...штрафы штрафы за каждое "нарушение"- за скорость, за шины, за "не взял трубку от логиста". Забегая вперед - да, есть такое, как и везде наверное, ну по моему опыту. (это про штрафы)...Платять - кукиш под нос, задержки задержки..по его словам НО! почему я здесь оказался - я скажу, и многие меня поймут: Всё х*рово, а деньги у пацана то есть! Как приедет в деревню - бухает, вещи дорогие у него. соларис себе купил кредитный правда, но за кредит то тоже принято платить))..В общем я понял так, х*рово - но не х*ровей чем у нас в деревне. Ну как минимум - на топливе бабок они там рубят - водилы)) кому надо - меня поймут - ну а то чем я хуже то? Да ничем. Позвонил, анкету отправил. Приезжай говорят. Вот этот момент был для меня сложный, сначала я не решился. ехать далеко - в Челны, чтобы устроиться. Думаю - а если не возьмут, чё куда? денег нет, кому я там нужен в татарии таких умных хватает. В общем поехал я только через полгода туда, а точнее через семь месяцев, так уж получилось - припёрло меня. Было это в 2017 в сентябре, скоро два года как. Тогда в конторе камазов было - как говна за баней. Ну и не миновало и меня - посадили на камаз5490, коробка автомат - все пироги в наличии. В кабине срач да и вообще -состояние не фонтан, хотя машине год от роду. Приуныл я да делать нечего. но тут мне повезло я считаю с начальником колонны - начколом. Серёга. Видя моё настроение -да и по душам мы поговорили, он взялся за этот вопрос - добил его...химчистку в кабине сделали за счёт того упыря, что с неё слез - помог укомрплектовать -(ща скажете, что и так его забота это, но так то оно так - да только не часто увидишь неравнодушного начальника). В общем сел и поехал. И еду до сих пор. Честно скажу - камаз - это п...ец! натерпелся я конечно, но терпеть недолго было. Два месяца - пересел на мерс сначала годовалый, а потом и нулячий. Езжу, машина мне нравится. Скажу так - пришлось заново учиться ездить, и обьясню почему В Лидере зарабатываешь не на сливах а наоборот. Пипец тут системя начисления зарплаты, хрен без пузыря разберёшься..и смысл её в экономии. Много могу сюда написать и ответить могу за это если кому интересно будет-потому что я вник как и что, в отличии от некоторых. Зачем я это всё написал хочу сказать. Да потому что обсирают все кому не лень, то х*рово - это не так. А я недавно слазил с машины -типа отпуск, летал мослы погреть на юга, и вот ковырялся в инете отзывы читал и со стороны посмотрел, и осознал а я ведь в нормальной конторе работаю! Да, иногда кажется невмоготу, дома подолгу не бываешь, то штрафы, то пробега нет, то катаешься на коротышах...но стабильно свой кусок имею, иногда и с маслом даже. Так что решил черкнуть пару строк, что то типа даже благодарности есть. Лично я - из деревни уехал и не жалею.

..................