Отзыв о работодателе «HRP» Добавлен: 29.07.19 09:17

Основное название: HRP
Другие названия: HRProject
Телефоны: 8 (499) 288-28-75

Основным конкурентным преимуществом компании HRP является клиентоориентированность в работе, гибкость и ориентация на последующую эффективность предоставленной услуги. Специализация компании HRP заключается в нескольких направлениях: технический инженерный и строительный персонал, IT-специалисты, менеджеры по продажам, финансовый и банковский персонал, топ-менеджмент, административные сотрудники. Мы ориентированы на долгосрочные партнерские отношения и всецелое доверие в работе с нашими клиентами.
Автор: Алёна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Февраль 2018 г.

Компания HRP занимается подбором персонала,используется для этого классический рекрутмент,а также прямой поиск. Также в HRP обучают сотрудников и развивают соискателей. Производят оценку персонала и внедряют тайных покупателей. Работая с этой компанией можно научиться многому в процессе работы, а главное ответственности,построению правильного рабочего дня, работы вне дома,т.е. на удаленной основе можно работать спокойно,не боясь того,что твоя работа останется без вознаграждения. Для клиентов это отличный способ найти себе сотрудников, именно по тем критериям, которые им нужны,вне зависимости насколько сложными они будут. Понравилось то, что у компании много положительных отзывов от клиентов,это не может не привлекать,когда ищешь работу. Работая здесь,я желаю еще больше развиваться и рекомендовать эту компанию не только для соискателей,которые ищут работу в рекрутинге, а также рекомендовать тем, кто в поиске надежных сотрудников. Потому как HRP заслуживает внимания.

Отрицательной стороны пока не увидела.