Отзыв о работодателе «ТД Богаче» Добавлен: 28.07.19 14:49

Основное название: ТД Богаче
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 926 3747465
Адрес: Россия, г. Москва, Рябиновая 53

Продажа продуктов питания и хоз товаров
Автор: Оля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Привет, ну что я хочу сказать о компании… KPI в каждой структуре разные. Я работала в самых разных компаниях (от мала до велика) и везде мне предлагали самые разные условия, в крупных компаниях это было обычно так: первый месяц тебя закрывают норм, потом по накатанной (увеличивая и уменьшая план) тебя держут в одной ЗП рамке плюс минус 10 тр. И всегда есть верхняя рамка, платить сверху которой работодателю просто не выгодно. Ну и если проект не пошел, волна сокращений не обойдет никого. По сути, это « крысиные бега» за одной и той же зарплатой.
ЧТО хочу сказать об этой компании ООО ТД Богаче:
Сюда лучше идти уже подкованным профессионалам с опытом Торгового или супервайзера, сама структура позволяет зарабатывать много , нет никаких верхних планок и % платится схожий с бизнес партнерством. Но… если ты без опыта, без акб , возможно ( как ребята с недовольными отзывами) они просто проковырялись и потеряли время как свое так чужое. Учиться лучше в больших компаниях, а зарабатывать на полученных знаниях лучше тут.
По этому каждому свое, кому что важнее: кому статус компании и ее процветание( когда то, что ты зарабатываешь делит еще 150 человек сверху) а кому собственный заработок и развитие. В эту компанию, при наличие нормального опыта , ну или если без него – наличие сверхспособностей в сфере продаж)) Лучше опыта!!! Можно приходить и хорошо зарабатывать. Kpi один : чем больше продаешь – тем больше зарабатывашь. ( Более 7 тыс Sku по норм ценам, которыми можно играть).

Нет, все норм