Отзыв о работодателе «First group» Добавлен: 28.07.19 08:28

Основное название: First group
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: (495) 139-25-62
Адрес: Россия, г. Москва, метро Трубная

Сетевой маркетинг, замешанный на "перспективах". При полном отсутствии оклада, а так же гарантий заработка (абсолютно непрозрачная система оплаты "за сделки"), выкладываться нужно по полной - 11-12 часов рабочего дня. Огромное количество негатива (работа на "холодный входящий поток"). Черная зар.плата, хотя преподносится она как белая.
Автор: Алена Шишкина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: приходила на одну, а оказалось что там нет никаких вакансий кроме промо
Дата собеседования: 2019 г.

нет

Это секта, которую организовал некогда нищий мошенник, который ходил по квартирам и впаривал в 90-х вашим доверчивым бабушкам и мамам китайские пылесосы, вафельницы и прочую хрень втридорога.

Не буду поливать грязью компанию, тупо факты, как будет выглядеть ваш рабочий день:

11:00. Офис. Вас заводят в маленький кабинет, вас формуют на кучки. И вы должны применяю всю свою харизму, вспомнив все хитрые фразы впарить друг другу услугу. Это некий тренинг.Приходит директор и как глава этой секты устраивает конкурс. Например, пиццу и кофе лидерам сегодняшнего дня. Так как вас окружают только мелкие по возрасту, еще безмозглые подростки, они ради этой пиццы там в лепешку расшибутся, но сделают план. Шум стоит невыносимый+ громкая музыка+ куча странных людей, просто цирк уродов. Голова начинает болеть уже через 5 минут пребывания в этой психбольнице.

Затем вы едете в ТЦ в МО,естественно своим ходом на общественном транспорте часа 2. По дороге заходите поесть/поржать, никто вас не контролирует.

Заходите, разбиваете ТЦ на зоны, надеваете на себя дебильнейшую форму и транспорант и вымаливаете. С щенячьими глазами ВЫМАЛИВАЕТЕ привязать свою банковскую карту к фонду "детские деревни". Действительно ли перечисляют деньги туда- неизвестно. Где эти детские деревни, кто этими деньгами распоряжается- большой вопрос. % маленький. Надо унижаться на холоде весь день, пока все посетители дают тебе поджопников.

Затем все дают друг другу "пять", еще раз козыряют большими зарплатами (от 80 000 руб. в месяц) , все едут обратно в офис . А время уже около 22:00. +2 часа до офиса и вакханалия там. Это какое-то издевательство над людьми в 21 веке. Я надеюсь, что эти ребятки вырастут когда-то мозгами, обретут чувство собственного достоинства, возьмутся за ум и найдут нормальную работу. А вы, мои дорогие читатели, ради Бога, не теряйте время на эту секту. В Макдональдсе работать не стыдно, полы мыть в аптеке не стыдно, а работать в First Group - СТЫДНО.