Отзыв о работодателе «коломенский хлебокомбинат» Добавлен: 27.07.19 11:06

Основное название: коломенский хлебокомбинат
Другие названия: БКК "Коломенский".
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 (499) 613-85-44

Производство хлеба и хлебобулочных изделий.
Автор: сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по торговым сетям
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Из положительных это узнаваемость в Москве, удобство расположения завода для отгрузок по Москве.
Продукция совковая и эконом класса.
ЗП в белую без задержек...премии зависят от планов и настроения, поэтому про них сразу забывайте.
Коллектив менеджеров как люди супер, как менеджеры нормальные, но как лидеры и достигаторы так себе (заложники начальницы...про ее стиль управления правления ниже).

Начальник отдела кадров:
Про нее тут многие писали, все правда. Человек при общении пытается показать себя, причем не компанию...а себя. Могу это списать только на отсутствие профессии и каких либо вариантов трудоустройства. Выглядит опрятно,но больше 120 точно не получает, поэтому пытается "выпендриваться" и умничать при общении. В остальном проведение собеседования все как обычно в средних компаниях. Отдел кадров по факту стандартный с синдромом "власти кадровика" хочу направлю резюме, хочу нет.
Начальница отдела по сетям кондитерка:
Девочка лет 35-40 (именно девочка, по формату поведения).
1. внешне выглядит опрятно стиль, типо менеджер- женщина
Часы с металлическим браслетом ( говорят о стремлении и амбициях). Блузка, закос под рубашку. Своим внешнем видом пытается продемонстрировать характер, которого нет и менеджерские качества, которых нет.
2. По разговору и общению:
На поставленные вопросы и четкие акценты по работе как правило не отвечает. Сидит весь день отдельно в кабинете, который 1/3 занимает от общего места и занимается своими вещами.
3. Манера управления: в силу того, что нет никаких управленческих качеств и видимо опыта работы в ретейле, всех менеджеров страпонит морально в своем кабинете.
4. Отдел сетевой: ребята в целом нормальные и адекватные, которые терпят такой стиль управления и просто не имеют характера сидя на одноме месте.
Данную компанию рекомендую только как перевалочный пункт по работе на 2-3 месяца и только в том случае, если вы не восприимчивы к неопытному гнету девочки которой под 40 лет.
К слову вакансии в компании открывается с регулярностью раз в пол года ( я про менеджерские и продажные позиции).