Отзыв о работодателе «ООО Виктори г.Талдом» Добавлен: 27.07.19 10:40

Основное название: ООО Виктори г.Талдом
Другие названия: Интернет-магазин "Мода и стиль"
Телефоны: 89776870203, +7 (495) 600-00-01
Адрес: Россия, г. Москва, Талдом

Производство изделий для рукоделия
Автор: Ангелина Павлик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нет

Набирали людей (девушек, сем. пары) на работу вахтовым методом на их производство в г. Талдом, компания тогда представлялась ООО"Виктория". Работала на лазерном участке по изготовлению заготовок для творчества.
Слухи про производство, которые мне рассказали постоянные работники, и которые оказались правдой - заключают пари на работниц из провинциальных городов, подстраивают "знакомства" с нужными мужчинами, и даже разрешают мужикам насиловать работниц, собирают мед. данные, которые используют по своему решению. Владелец поместил пару работниц в психиатрическую клинику в г. Москва, т.к. занимается набором кадров не только на своё производство, но и для "квестов" и учений спецслужб, а девушки не желали принимать в этом участие. Их загоняли по Мск "зеки", "полиция" и "спецагенты", так же как и меня, когда они уволились. Мне предлагали деньги за "вербовку" людей из моего города. Только через год смогла подать на них заявление в полицию.