Отзыв о работодателе «ао пк автодорстрой» Добавлен: 26.07.19 22:50

Основное название: ао пк автодорстрой
Другие названия: ооо партнер
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (495) 993-48-00
Адрес: Россия, г. в Московской области, Пушкино

Дорожное строительство, Выпуск асфальта. Земляные работы
Автор: Славик Левушков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: ИТР
Дата начала работы: 2019 г.
Текущая зарплата: $1000

НЕТ

Позвонили из этой организации, пригласили на собеседование, ничего про обязанности не говорят, мол приезжайте и всё узнаете у директора (директор наемный Волочай В. В. решения не принимает - учредитель Зайцев Андрей Александрович сидит как мышь из норы не вылазит, а потом пытается рулить и строить через непонятных персонажей . В общем весь смысл собеседования сводится к тому, что "Вы сначала сделайте работу, а потом мы решим сколько Вам заплатить и заплатить ли вообще!" Т. е. как только речь заходит от зарплате, то ответ будет "Вы ещё ничего не сделали", "Я Вас не понимаю о чём Вы говорите" и т. д. Так что если Вам не жалко собственного времени и сил, то можете попробовать..
Обходите эту шайку стороной, поговорите для начала с работниками и спросите сколько времени они там проработали. ответ будет однозначным, два три месяца. Зарплату во время не платят, по сумме обещают одно, а на самом деле выходит гораздо меньше. Руководитель (учредитель) Зайцев Андрей Александрович - очень гадкий, амбициозный и зажравшийся чинуша, работы не знает сует нос во все дела - всех вовсем подозревает и не дает нормально работать . В колективе одни крысы. Выполняют разовые поручения. Кадровик Маслова Наталья Алексеевна пытается рулить в этой шараге, ГОВОРИТ очень много, но сама ни за одно слово не отвечает. Сплошное нарушение трудового договора. Все работают по срочному договору, с огромными испытательными сроками не правомерными, налоги не платят ( официально не оформляют, трудовые договора только для проверок) потом увольняют. Работают на старой технике, как шабашники.
Специалистов не ценят, зарплату не платят, а работу подавай.
Зарплата в "конвертах", задержка выплат регулярная затягивают специально и держат на поводке, платят авансы . Они даже не представляют, что можно и нужно все выплаты производить во время и по закону.

НЕ СТОИТ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ НА ЭТУ КОНТОРУ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТИХ МОШЕНИКОВ