Отзыв о работодателе «ЗАО "Управляющая компания объединенного петербургского энергостроительного консорциума" (ЗАО "УК ОПЭК")» Добавлен: 26.07.19 11:31

Основное название: ЗАО "Управляющая компания объединенного петербургского энергостроительного консорциума" (ЗАО "УК ОПЭК")
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: 8 (812) 677-01-67
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Октябрьская наб., д.108 к.1 лит. АЮ

Закрытое акционерное общество "Управляющая компания объединенного петербургского энергостроительного консорциума" (ЗАО "УК ОПЭК") создано 14 августа 2007 года и специализируется на реализации проектов строительства: - энергоблоков тепловых электрических станция мощностью 50-450МВт, в том числе с использованием цикла ПГУ; - подстанций с установкой КРУЭ - 110-330 кВ;ОРУ - 110-500 кВ - газовых дожимных компрессорных станций и газопроводов давлением до 7,5 Мпа, включая ГРС, ГРП, ППГ. ЗАО "УК ОПЭК" предлагает следующие виды услуг: - Выполнение функций инженера-строителя; - Выполнение функций... »
Автор: Роман Ковалев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер
Дата начала работы: Апрель 2014 г.
Дата увольнения: Май 2019 г.

Их нет

Отработал на эту компанию 5 лет. Остался один негатив.
Если Вы инженер или строитель - никогда, слышите, никогда не идите сюда работать! Нервные срывы и депрессия Вам обеспечены! К сотрудникам относятся, как к рабам. Основную часть работы выполняют работяги из Иванова и узбеки. Средняя зарплата 30.000 руб из которых постоянно вычитаются штрафы. В компании все делается через "официальные приказы", Штыков Евгений Станиславович и его сын Штыков Константин Евгеньевич так любят бюрократию, что в день даже на инженерные участки спускается целый ворох бумаг. Работать просто не возможно - вечно совещания, летучки и отчеты. Сам Штыков при этом достаточно богатый человек, а стоит за ним учредитель Чесноков - тот вообще миллиардер. Как и водится российским коммерсантам, все понты тут есть - от номеров ААА на машине до постоянных унижений и оскорблений сотрудников. Руководство настолько неадекватно, что всегда носит с собой диктофоны, провоцируя какие-либо обещания невозможного, а затем за невыполнения этого - дико штрафуя.
Руководство компании абсолютно не компетентно в вопросах энергетики, фактически организация - это большая помойка, только хорошо прикрытая. Обычные люди работают здесь по принципу "работа ради работы". Я был инженером и видел все процессы строительства объектов. Если спросить, что нарушено по технологии - нарушено абсолютно все. Очень странно, что вообще тепло с построенных объектов, где участвовала ООО "ГЭПИ" (Газэнергопроминжиниринг), куда-то поступает. И это объяснимо, когда мы там работали - Штыков Евгений Станиславович приказывал экономить на всем, поставлялись б/у детали, работа велась с нарушением всех возможных условий. Из-за отсутствия необходимых средств безопасности многие строители получили травмы.