Отзыв о работодателе «стандарт стафф» Добавлен: 25.07.19 21:28

Основное название: стандарт стафф
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 89055097389

Всем привет! Хочу поделиться с вами своим опытом. Я вахтовик и уже вот 2 года как езжу на вахту в Москву. Работаю упаковщиком в Компании Стандарт Стафф. Климат здесь сложный, но привыкаешь со временем. Работа сама по себе у меня интересная, работаю на разных объектах. Мне очень хорошо платят, а главное вовремя! Радует, что здесь очень качественное оборудование, которые не ломается постоянно. У меня очень спокойный коллектив, опытные здесь молодым очень помогают и всё объясняют. Вообще рад, что сюда попал, до этого одно кидалово было. Я и здесь думал также случится, но нет.
Автор: Лана Крик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.
Стартовая зарплата: $20000

Легкая работа

Кто захочет работать в этой компании , люди бегите вас обманут , вам красиво напоют про хорошее общежитии питание , бесплатный проезд и т.д
В общаге живешь какв тюрьме , если нет билетика на автобус тебя силой выкинут из автобуса ,
Я отработала вахту 15 дней , и так и не получила свой расчет
На телефоне звонки ни кто не отвечает , СМС тоже , кормят завтраками о зарплате каждый говорит разные числа .
Поэтому не вздумайте эти туда работать , ни толко мне не заплатили а всем кто работает в их компании ни разу еще не получали свою зарплату .