Отзыв о работодателе «ООО "ИнЭкс"» Добавлен: 25.07.19 19:55

Основное название: ООО "ИнЭкс"
Телефоны: + 7 (499) 260-04-09
Адрес: Россия, г. Москва, Орликов переулок, дом 5. офис 734

Разработка программного обеспечения
Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер-программист
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

возможность послушать бред

На сайте написано, что компания начала работу аж в 1999 году, хотя дата регистрации в ФНС 02 декабря 2008, а уставной капитал 10 тыс руб.
Ну что сказать - потерянное зря время.
Собеседовали меня 3 человека по скайпу, причем скрывали свои лица, хотя я начал отс ебя веб-трансляцию на них. Пришлось тоже отключить , чтобы быть на равных.
Вопросы были такие - если не откликается сервер Oracle - что будете делать ? На мой ответ, что данных недостаточно для принятия решения - так может он вообще не включен физически, или его украли - так и не смогли сформулировать свой вопрос. Потом спросили, если не выполняется запрос к базе Oracle - что будете делать ?Опять попросил уточнить - какой запрос - select по базе, или вставка и удаление ? размер базы ? Опять ничего не смогли ответить и настаивали на ответе, тупо почему не работает по моему мнению запрос... Я был в шоке !
Потом сами спросили что означает какая -то абревиатура и сами полезли в интернет, чтобы посмотреть, так как не знали сами.
Прервал интервью и послал товарищей вежливо. Впечатление -фирма РОГА и КОПЫТА и соответствующий персонал.