Отзыв о работодателе «Kidwill детские площадки» Добавлен: 25.07.19 14:35

Основное название: Kidwill детские площадки
Другие названия: ИП Никита Коротков
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 8 (499) 112-06-56

Продажа детских площадок и игровых домиков
Автор: Алекс Форд (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Текущая зарплата: $700

Устроился на работу в конце апреля 2018 года. Оставил резюме на сайте hh.ru и потом прошел небольшой тест, далее позвонил директор и провел телефонное собеседование. Перейдем к самому отзыву. Скажу честно, я очень доволен работой в компании Kidwill. Мне нравится продавать и работать с людьми ,и очень нравится данная сфера. Мы продаем детские площадки и игровые домики. Директор компании - Никита Коротков, очень справедливый и честный человек, в меру лояльный. Всегда выслушает и даст совет, с ним очень легко найти общий язык. Если что-то не получается, всегда поможет. Мне очень нравится работать в его компании. Заработная плата хорошая и справедливая, так как по большей части все зависит от твоего личного результата. Платит всегда вовремя, ни разу не было задержек по ЗП. А главное Никита заинтересован , чтобы ты достигал максимального результата и готов тебе помогать в этом. Пока это лучший работодатель из всех, с кем я работал.

Отрицательные стороны лично для меня не выявлены, меня абсолютно все устраивает в данной компании