Отзыв о работодателе «Максвал» Добавлен: 25.07.19 09:08

Основное название: Максвал
Другие названия: Maxval
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Головные уборы и акссесуары
Автор: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Текущая зарплата: $100

Внимание, уважаемые соискатели!
Все негативные отзывы о компании МАКСВАЛ пишут , либо те, кто не прошел собеседование, либо из "старой гвардии" - разворошили руководители ОСИНОЕ ГНЕЗДО, вот и полезло непотребство, не буду тут писать, из кого, кому нужно - знают, а кому не нужно - лучше и не знать:)
Сидеть на пятой точке и заниматься неизвестно чем, вместо работы(не буду выносить сор из избы), обзывать последними словами Валерия Корниенко(который, кстати, грубого слова никому никогда не скажет из-за своей деликатности, и зарплату платит всем немалую и без задержек, Елену Балахонцеву - которая планомерно наводит порядок в крупной компании, занимающейся сегодня !внимание!ПРОИЗВОДСТВОМ В РОССИИ!,безусловно, легче всего, но порядочно ли это?
Да, работы много - не каждого оставят после испытательного срока, кто-то сам уйдет, но, если вы уверены в своих силах - пробуйте, хорошего в МАКСВАЛе гораздо больше, чем "плохого".
Самый большой плюс - это порядочные учредители, которые всегда держат свое слово и стремятся к развитию!

"Мафия" из староработаюших сотрудников которые не хотят развиваться дальше - это единственное слабое звено МАКСВАЛ.
Сразу хочу отметить, что не все старые сотрудники хамят и мешают движению вперед , очень многое зависит от воспитания конкретного человека и квалификации специалиста и, а также, от востребованности его на рынке труда.
В основном, "гадят" сотрудники, которые ничего из себя не представляют, как специалисты - но сидят в МАКСВАЛе по хрен знает сколько лет, помнят времена стародавние с халявой и безделием , Валерий платит им з/п в 2 раза больше, чем они стоят и т.п., это стандартная ситуация..
Таких "спецов" нужно гнать из компании ссаным веником, а не лояльничать с ними, но, руководство, из-за своей интеллигентности с ними не связывается , в результате - гадкие отзывы и напряг в коллективе.
ВСЕ, БОЛЬШЕ НЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН!