Отзыв о работодателе «Юкола» Добавлен: 04.06.12 15:04

Другие названия: ООО "Юкола", Юка
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 8926-803-53-59,642-60-82
Адрес: Россия, г. Москва, Огородный

Компания занимается производством снековой продукции (сушёные кальмары, сушёная рыбка, креветки) закуска к пиву под торговой маркой "Юка"
Автор: Эдуард Ририк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2000 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Нет

Решил и я написать свой отзыв об этой ужасной компании. Тут уже много о ней сказано, что и добавить Собственно можно еще много отрицательного... Соглашусь пожалуй, что хозяйка компании Юлия Михайловна Хоменко мразь еще та, таких сволочных работодателей еще не встречал , да что там, даже людей в этом городе таких не встречал ( слава богу уберегал видно раньше) а тут столкнула судьба. При приемки на работу пели мне о высокой Зп и полном соц пакете. В данной компании видимо не знаю, что такое соц пакет!! Когда пошел первый раз в отпуск- был очен удивлен что он вообще не оплачивается первый год. Сжевал это. Прошло пару месяцев и сказка закончилась. Когда приезжает на работу ЮМ - это начинается "карусель", есть такие кто лижут жопа ей, а она садится и едет на них( выполняют ее личные поручение: положить денег на ее сотовый сбегать, оплатить квитанции за комуналку, сдать ее хлам в химчистку... Во общем дает задания не относящееся не к должности сотрудника не к его обязанностям ). Никакой формы управления у нее нет. В компании нет четких инструкции кто чем занимается. Она ОРЕТ постоянно " это моя компания"... Хотя никто ине претендует на нее. не может определится чем же все таки должен заниматься конкретный сотрудник конкретным делом. Если какое то действие выполняет один сотрудник и это закреплено за ним, она это действие перекладывает на другого и орет что так и было, мы все тупые ослы и ничего не можем запомнить.
Ни разу не устраивалось корпаративного вечера за все время работы!
Такое впечатление, что данная компания всегда находится в кризисе !!!
Ручки покупается самые самые дешевые, приходилось хорошие ручки приносить с собой из дома. Славо богу хоть бумагой обеспечивала))))
Есть еще такой нюанс - ЮМХоменко полностью безграмотная !!! Довелось читать от нее письмо и это было какой то ужас) как можно так делать много ошибок человеку с высшем образованием ( вроде даже не одно высшее) до меня до сих пор загадка.
хоменко орет по поводу и без. Такое чувство, что ей некуда кроме как работы всплескивать свой гнев. Для меня первый раз видев к она бьется в истереке было шоком!! Она орала так, что стены дрожали, причем крик был не по такой уж серьезной ситуации. Я не понимаю если будет действительно коллапс она наверное застрелит сотрудника.
Уважение данной даме вообще не понять. Она считает себя образованной, а вот общаться с людьми( подчиненными ) видно не научилась в свои "за" 40 лет. Она может унизить своего сотрудника при других рабочих и глазом не моргнет. ЗП заработанное за месяц- каждый раз ищет повод чтобы выдать меньше или вообще не выдать сотрудникам. Ей наверное хочется, чтобы все работали за "спасибо".
Я если честно не понимаю, почему там до сих пор люди работают. Причем есть хорошие образованные люди( видно либо их устраивает такое свинское отношения, либо все равно скоро оттуда ноги сделают) . Я не смог там работать. Сложная психологическая обстановка не для меня, да и с ЗП обманула. Обещала одну, по итогу получал меньше. Очень не красиво. Чушка она!

Что еще можно сказать: качество товара не ахти. Если товар просрочен, перебивают дату на складе. Фасовщики - грязные узбеки.

Вообще я как Понял в этой компании любят дешевый труд, причем по фиг какая должность, главное чтоб человек был мало образованный- тогда ему нужно будет мало платить. Поэтому если у вас ПТУ и запросы в ЗП тыщ 15- 20, то можно смело идти туда на директора. Возьмут на ура))). Там диблоиды нужны)))
Еще я так понял она не любит людей умнее себя. Ну это понятно дело, на фоне тупого сотрудника она "звезда".

Совет: обходите данную компанию стороной! Уж очень она гнилая !!!!
Проработав там пол года- могу сказать, негатива нахлебался от хозяйки очень много!!!
Сейчас там говорят перевороты. Набирает штат " своих" . Ее видимо не учили, что "свои" намного хуже чем чужие!!! Развалит всю компанию своими руками. Хотя я об этом тока мечтаю- по делом ей!!!!