Отзыв о работодателе «ООО ПАУЭР ФАКТОР» Добавлен: 24.07.19 23:34

Основное название: ООО ПАУЭР ФАКТОР
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, Чермянский проезд, дом 7, вход № 3

Автор: ЯНА Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Июль 2019 г.

Приличный БЦ

Пригласили на собеседование по электронной почте, дали время на выбор и написали , что у них много кандидатов. Пришла вовремя дали анкету заполнить . Сразу негативное впечатление .Зачем? Если можно распечатать резюме и по нему беседовать? Зачем переносить информацию с резюме в анкету? Практически нигде анкета сейчас не заполняются , так как это пустая трата времени! И опять эти стандартные вопросы в анкетке расскажите ситуацию из жизни когда в коллективе вы взяли инициативу на себя и несколько вопросов на одну и туже тему, далее с каждым в кабинете беседует руководство из 3-х человек. Зашедший передо мной мужчина очень солидный и представительный вышел быстро , туту я поняла , что я попала не в солидную компанию. Далее зашла я. Вопросы были примитивные и видно было, что мое резюме никто и не читал.Вопросы следующие ( которые меня повергли в шок) ! 1) Почему мы должны взять именно вас ? На что я ответила - большой опыт в продажах, коммуникабельность, любовь к продажам и тд ...И изначально обозначила , что ответить весьма трудно так еще не знаю придя на собеседования , что из себя представляет ваша компания. Уточню о компании мне ничего не рассказали, лишь вопросы. Я так поняла , что рекламой компания не занимается а ищет менеджеров , которые будут только на холодных звонках. Сразу виден уровень компании. И спросили, что если мы попросим сделать 100 звонков в день! 100??????????????? Вы в своем уме??????????????? Что ваш товар и компания столь никчемна , что единственный способ продать названивать всем??? Далее один из руководителей спросил сложно ли мне будет изучить материал техническе сложного их товара. Я думаю зачем вы меня позвали тогда ? В резюме у меня не указано технического образования. Далее мне сказали взять следующие задания у девушки , которая выдавала анкету и после заполнения еще будет беседа. Девушка Владлен дала мне 4 вида теста каждый на 2-х листках! Куда я устраивалась на работу МВД,ФСБ, Белый дом? Что за квест? Вы ищете продажника или вундеркинда ? Кто пройдет эти тесты нобелевскую получит? Пафоса больше чем компания из себя представляет! Причем сама Владлена эти тесты не проходила. Не советую никому даже время тратить ходить на собеседование