Отзыв о работодателе «Колортерм» Добавлен: 24.07.19 22:26

Основное название: Колортерм
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Саратов, Шелковичная 186
Автор: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2019 г.

Хороший бизнес-центр, где расположен у них офис. В фойе кофейня есть, вкусненький кофе можно попить)))

Нет отзывов на эту чудо-компанию? А зря! Пригласили меня, значит, туда на собеседование. Причем на почту написал САМ директор. Что ж, думаю, раз такая честь, то надо точно идти))) В итоге, приезжаю, а встречает меня главный бухгалтер, потом она позвала еще 2 чуда...кхм...руководителей) Главный, товарищ Савушкин, отсутствовал. И началось ША-ПИ-ТО...
1. Мне заявили сразу, что вакансия называется заместитель директора) а звали меня на другую) Спрашиваю, а почему вы пишете в названии другое? "А мы не знаем почему так"))) Ну, какая простота)))
2. Нужно высшее техническое образование. Об этом, есесно, никто и нигде не писал. У меня юридическое. Что было, как раз указано у них в требованиях.
3. И заказчики у них итальянцы, поэтому, нужно знание английского или итальянского. Разумеется ни слухом, ни духом об этом не было.
В итоге, я потратила 2 часа своего времени. Видимо, этим ребятам нечего делать, раз они так себя ведут. Глупо и непрофессионально. Люди, которые не ценят свое время, мягко говоря, не совсем эффективны в работе.