Отзыв о работодателе «Angel Relations Group» Добавлен: 24.07.19 17:23

Другие названия: a-rg
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 916 540 58 79

работа с репутацией компании ГК ФСК
Автор: Alexey Karlov (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: генеральный директор
Дата начала работы: Октябрь 2009 г.

Здравствуйте! Меня зовут Алексей Карлов (имя и фамилии настоящии несмотря на форма заявки на данном сайте) и я генеральный директор группы компаний Angel Relations Group. В группу входит независимое частное рекламное агентство arg.marketing/

Мобильный номер в карточке компании мой и по нему любой может позвонить и уточнить какие-либо детали. Лично у меня бывают частные проекты вне Компании, в том числе со стартапами, но никаких звонков и писем с подобными претензиями не получал. Если что-то пропустил, то перешлите еще раз, пожалуйста. Это касается и автора-анонима.

Что касается упоминаний брендов.

Мы никогда не отмечали на сайте и в публичных презентациях с кем работаем, это правило компании. Информация в отзыве о бренде не соответствует действительности.

С каждым сотрудником подписано NDA в котором отмечены правила упоминаний клиентов и компаний, которые мы исследуем по личной инициативе, тк у нас есть отдел исследований ARG+

Впрочем, отзыв анонимный и какие-либо доказательства с автора-анонима спросить видимо не получится.

Что касается задержке оплаты/зарплаты.

Да, у нас, как и наверное у любого малого бизнеса, такое бывало, но не превышало предусмотренных законом 10 дней. С партнерскими компаниями, например, техническими решениями дополняющими отдел мониторинга каждый платеж сопровождался либо гарантийным письмом, либо выпиской.

Если у кого-либо есть другая информация, то направьте на рабочую или личную электронную почту, пожалуйста. Анонимные отзывы я решить никак не могу, тем более не подтвержденные какими-либо скринами, хотя бы из личных переписок.