Отзыв о работодателе «No One» Добавлен: 24.07.19 07:26

Основное название: No One
Другие названия: OOO "Юниверс"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (495) 620 3216
Адрес: Россия, г. Москва, Европейский

Ребята, кто работал в магазине "No One" в ГУМе? Поделитесь впечатлениями. Спс.
Автор: Катерина Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

Хороший тц. Качественный товар.

Отработала 2 недели и больше не выдержала. Начальство просто неадекват. Продавцы- каждый сам за себя, нет никакого коллектива, хотя когда я была на собеседование, меня уверяли, что для них это самое важное. Менеджера никогда нет в бутике, а если ей звонишь, когда есть сложные вопросы с клиентами и просьбы чаще всего не отвечают или говорят решай сама. Но уж когда оно есть то эта большая рыжая дама- кричит что всех вас понижу в категории, что я за вами постоянно наблюдаю и прочее. Вместо того чтобы помочь мне, хотя я работаю несаолько дней всего. Это как бы то от чего зависит твоя зп. Атмосфера кошмарная. На собраниях по утрам менеджер рассказывает как она будет увольнять нас и за что. Представьте настрой на день((( В зале грязь, бардак, сумки за 40 000 валяются в коробках на складе и всем плевать. Только разве что мерчи придут и разберут их иногда. При том что есть кладовщики, хотя и они меняются как перчатки. В общем порядка нет , уважения тоже. Коллектив меняется постоянно, как сказали что и менеджер здесь новенькие, хотя ведут себя Та к будто мы им все должны а они просто посмотреть приходят. Короче не советую никому идти в такой хаос. Я была лучшего мнения о компании пока не попала в этот беспредел