Отзыв о работодателе «Сеть пивных баров SПБ» Добавлен: 23.07.19 15:59

Основное название: Сеть пивных баров SПБ
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

Автор: 666 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Официант
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Коллектив (если повезет)

Хотите не получать зп месяцами, добро пожаловать в Спб бар! Отношение начальства к работникам отставляет желать лучшего. Нецензурная брань от ДИРЕКТОРОВ, это все что вы можете получить за свою работу и общения с ними. Условия труда, соц пакеты, корпоративные мероприятия - об этом в этой сетке и не знают.
Жалуются на маленькие выручки, а для того чтобы их поднять, уважаемый С.П. Вы сделали что то? Вложили деньги в бар или задумались над местоположением своих баров? Может быть стали выплачивать зп во время, или премии выписывать? А может быть просто стали относиться проще и лучше к людям, которые приносят Вам прибыль!
Просрочка на кухне, в баре, как много слегло гостей с острыми кишечными? Не знаю, надеюсь ни одного. Ведь наша задача продать просроченную продукцию, иначе все списывают с поваров и нас, работников.
А работники кухни, граждане СНГ, работающие без перчаток, шапочек и иногда с недействующими медкнижками и патентами. Убежище какое то.
Постоянные неоплаченные заказы пивной продукции, а потом жалобы от гостей и от Вас, уважаемое начальство.
С бухгалтерией будьте внимательней, записывайте часы, сверяйте, "просчитываются".
Адский график работы, маленькая ставка, чаевые - если повезет, контингент не из лучших в барах.
Чтобы получить зп требуешь у гостей наличные, все бьется через черную кассу. Налоговая надеюсь до Вас доберется в скором времени.
Присылают проверки, чтобы снизить ставку до минимальной.
Проработки блюд и напитков нет, вы главное советуйте, и все равно, что не знаете что!
Если повезет с управляющим и администраторами, считайте, это единственный плюс, что выпал на вашу долю. Если не понравитесь одному из - вы обречены на скорое "мы вам перезвоним".
Ps Мой Вам совет, бегите, есть места лучше, прибыльней и с адекватным начальством!