Отзыв о работодателе «ЗАО "Крафтвэй корпорэйшн ПЛС"» Добавлен: 23.07.19 14:50

Основное название: ЗАО "Крафтвэй корпорэйшн ПЛС"
Другие названия: Kraftway
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: 969-2400
Адрес: Россия, г. Калуга, Обнинск, Киевское шоссе, 64

Производство и реализация персональных компьютеров, компьютерной техники, кассовых машин.
Автор: Максим Потрафиш (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист аналитическое отдела
Дата собеседования: Июнь 2019 г.

Рабочий телефон.

Вообщем пригласила меня компания «Крафтвэй корпорэйш ПЛС» в г. Обнинске на свой завод на должность специалиста, в аналитический отдел.
Приглашение пришло на почту, позвонить мне они не соизволили, наверно были очень заняты или экономят. В тексте письма была только эта фраза:
"Добрый день.
Приглашаем Вас на собеседование в любой рабочий день с 9.00-18.00."
Куда приходить, к кому, с какой целью, с каким комплектом документов, адрес, контактное лицо мы не сообщаем. Мы не профессионалы.
В письме была указано еще лицо, которое прислало:
"Виктория Типикина
Тел. 39*-*8-*0 (доб 2**4)"
Само ж мыло было от некой Максименко([email protected]>)..как это понимать? У вас на сотрудников имейлов не хватает?
Само собой я решил позвонить по номеру, что в письме и спросить Викторию, а как ж вакансия и что вы предлагаете ну и другие нормальные интересующие меня вопросы.
И какое ж мое удивление, что позвонив на следующее утро, я узнаю, что сотрудник уже в отпуске и никто из нынешних не хочет брать меня "в оборот" и пригласить на собеседование "нормально".
В итоге меня кормили в течение 4-х рабочих дней обещаниями, что вот Виктория выйдет на следующий день.
И вы не поверите, этот день наступил. В 11 часов утра, я дозвонился до нее и она отказалась общаться со мной с формулировкой вас "плохо слышно".
Затем она пропала с 11 часов до 14 часов, просто никто не брал трубку и уже в 14:30 мне опять повезло с ней поговорить.
И ответ на вопрос "расскажите пожалуйста Виктория, про вакансию, должностные обязанности" меня шокировал:
"Я не буду вам по телефону объяснять эти вещи, вас поэтому и вызвали на собеседование и бросила трубку"
Такого хамства я еще не встречал ни у одного HR.
Просто обходите стороной эту компанию и не ждите адекватности у HR.