Отзыв о работодателе «Белла Потемкина» Добавлен: 23.07.19 12:17

Основное название: Белла Потемкина
Другие названия: Bella Potemkina
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Автор: Александра Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: начальник склада
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Чай и сахар за счет заведения.

Не буду оригинальна: Белла Рауфовна (какая она белла, к тому же какая потемкина? РАУФОВНА!) деспотичная, высокомерная, чванливая, возомнившая себя пупом земли, перекроившая лицо и ставшая похожей на Сергея Зверева. Ставит невыполнимые задачи, которые должны быть выполнены незамедлительно. Зарплата серая, трудоустройства нет - все работают по договору ГПХ за 10 тыс. руб. Очень приветствует, чтобы работники задерживались после окончания работы, но без оплаты. Задержка зарплаты сумасшедшая. Из обещанных мне 60 тыс. в месяц заплатила 10. Текучка жуткая, причем Рауфовна увольняет одним днем. Атмосфера тяжелая, все боятся прогневать вздорную бабу и быть уволенными. Большинство приходит сюда работать, чтобы быть ближе к "звёздам". Мне очень нужна была работа, но меня хватило на 2 месяца. Я и сама хотела доработать до конца месяца и уйти, но Рауфовна меня опередила :"Я больше не нуждаюсь в ваших услугах." Я была даже рада! Но не тут-то было - зарплату мне пришлось выбивать долгие месяцы. Я периодически звонила специалисту по кадрам Анне, которая при оформлении на работу уверяла, что работодатель порядочная и все без обмана, в этот раз блеяла, что от нее ничего не зависит. Кстати, при очередном телефонном разговоре Анна сказала, что уже не работает там. Не верьте лестным отзывам, их пишут жополизы. Возмездие придет, иначе не может быть.