Отзыв о работодателе «Союз Индустрия Профессионал» Добавлен: 23.07.19 10:53

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 (925) 368-15-88 +7 (495) 252-70-06
Адрес: Россия, г. Москва, Лужнецка набережная, д2/4,стр.1

Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Июль 2019 г.

Нет

www.sip-job.ru
Откликнулся на вакансию менеджер по продажам, оказалось они работают с соискателями через данное агенство.
Мне перезвонил Коняхин Дмитрий Александрович очень поверхностно размазал про вакансию и предложил приехать в офис прямого работодателя на собеседование назначив время на 12:00 на следующий день всё это было в первой половине дня, до 18:00 я нечего не получил на почту от данного товарища и решил сам набрать ведь мне нужно было планировать свой завтрашний день, сначала к телефону подошла девушка, затем с неохотой передала ему телефон городской т.к. с своего сотового он не отвечал, он сказал что у них проблемы с почтой и что сегодня он всё отправит мне, в итоге я не получил информацию не вечером, не утром, решил перезвонить с утра т.к. уже есть встреча рядом и глупо было бы не заехать ведь буду в том районе, Коняхин сказал я вам отправлял может быть оно не дошло, ну это полный бред, в итоге так не чего не пришло.
Работодатели и соискатели обходите это агенство стороной, сотрудники не профессиональны и тратят Ваше драгоценное время и энергию в пустую!