Отзыв о работодателе «Smart Orange» Добавлен: 22.07.19 20:19

Основное название: Smart Orange
Другие названия: ООО "Смарт Оранж"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Сеть розничных магазинов техники Xiaomi. Оптовая торговля.
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец
Текущая зарплата: $1000

Прочитал предыдущие отзывы, тоже работаю в этой компании.
Что хочу сказать, если хочешь быстрых денег — точно сюда идти не стоит. Легких денег здесь нет и будет, не надейтесь.
Что понравилось:
В Москве и Московской области магазины представлены практически во всех торговых центрах, есть в виде островков, в виде салонов, можно найти рядом с домом. Точки аккуратные, работать приятно, да и с коллективом мне часто везло, в принципе из-за него и задержался тут, ребята классные.
Деньги, уровень дохода… ну тут сложнее. Если деньги действительно нужны, тут ты их сможешь заработать. Мотивация в основном личная, индивидуальная. Продажи личные сколько продал, столько и получил. Очень удобно, так как каждый впахивает по своим нуждам. Есть ребята, которые и по 100к поднимают, есть те, которые из 30ки не вылезают, в итоге долго не задерживаются в компании.
Для тех кто работает не первый год, есть бонус в виде ДМС или фитнеса (на выбор). Также сотрудникам можно приобрести товар с корпоративной скидкой.
При хорошем рейтинге, хороших показателях предоставляется возможность роста, знаю несколько ребят, которые выросли до управляющих из продавцов.

Первый месяц зарплата была маленькая, даже думал увольняться. Но это было в 2017 году). Компания очень требовательная и ориентирована на результат, те кто хочет отсидеться на окладе долго не задерживаются в работниках.
Что можно улучшить:
1) Хочется более презентабельной униформы.
2) Какого-нибудь конкурса (Продавец года, месяца) с дополнительным денежным бонусом, наградами.