Отзыв о работодателе «Semrush» Добавлен: 22.07.19 19:51

Основное название: Semrush

SEMrush - это международный сервис, входящий в тройку мировых лидеров разработчиков аналитических инструментов для изучения поискового трафика.
Автор: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Мысли устроиться сюда были давно. Изучила хорошенько сайт ru.semrush.com, читала отзывы сотрудников.. и, конечно, мониторила вакансии. Когда открылась подходящая мне, то отправила резюме. Ответили оперативно, назначили дату собеседования. Приехала я на собеседование, много было вопросов, касающихся профессиональной деятельности, были и личные. В целос все прошло очень хорошо. Поговорили, обсудили все нюансы. Я так же задала все интересующие меня вопросы, НR мне все подробно рассказала. К сожалению, моя квалификация не достаточна для должности. Сошлись на том, что если будет что-то похожее, но ближе к моим функциям, то со мной свяжутся. Надеюсь, в скором времени это случится.

К сотрудникам действительно очень высокие требования, но и ЗП, и условия тут очень и очень хорошие.