Отзыв о работодателе «ООО МУЛЬТИТУР» Добавлен: 22.07.19 17:24

Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +7 (495) 9566110
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Маломосковская, д. 10

Туроператор занимающийся внутренним туризмом
Дата собеседования: Июнь 2019 г.

Бесплатная парковка, просторный офис (правда пока необжитой)

Компания переехала на новое место, своим ходом сюда от метро добираться будет неудобно и далеко.
В компании постоянно меняются топ-менеджеры, включая генеральных директоров. Должность, на которую собеседовали меня, как оказалось, вакантна с завидным постоянством уже несколько лет. Но: раз пригласили пообщаться (сам я изначально не претендовал на эту вакансию), решил сходить, пообщаться - всегда полезно узнать что то новое! После приглашения hr Галина просила меня подождать целую неделю, чтобы сразу на собеседование пригласить и будущего руководителя, ген. директора. В итоге почти час мы общались вдвоем в маленькой душной переговорной и только после моего вопроса - а где же обещанный руководитель, она попросила подождать, и пошла узнать, может он в офисе. На моё счастье ген. директор Юлия (а по совместительству жена собственника компании) случайно оказалась в офисе и смогла присоединиться к интервью. Меня, конечно, такой спектакль позабавил. Но его апогеем стало то, что через пару минут после начала общения (уже втроем) в переговорную вошла секретарь и принесла кофе, один, для Юлии!!! При этом, хотя бы из вежливости, ни мне, ни hr-у ничего не предложили, даже стакана воды! Вот тут мне стало понятно всё отношение руководства компании к подчиненным и то, почему никто из уважающих себя сотрудников тут надолго не задерживается! В процессе общения мои наблюдения только подтвердились, руководство устало тащить эту ношу и ищет на кого бы спихнуть все свои заботы, спрашивая с него по полной за все предыдущие неудачи в развитии. По зарплате особых перспектив нет - голый оклад, да и тот наполовину только белый.
По итогам интервью Галина обещала перезвонить сегодня-завтра, чего, конечно же, не произошло - здесь плевать хотели на обещания! Впрочем, решение о том, что это место не для меня, я принял еще на собеседовании.