Отзыв о работодателе «Группа компаний "Правовое решение"» Добавлен: 22.07.19 15:20

Основное название: Группа компаний "Правовое решение"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Автор: Ирина Гамова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Работаю адвокатом 5 лет. В адвокатуре я осталась неслучайно, это была следующая ступенька после окончания мной двух юридических ВУЗов. Представлять интересы в судах я начала раньше. Сейчас в обязанности моей работы все так же входит оказывание юридической помощи, подготовка документации и участие в судебных процессах по различным гражданским и уголовным делам для отстаивания интересов физических и юридических лиц в этой инстанции. Также, я имею возможностю выступать официальным представителем человека или компании в досудебных разбирательствах. Да, объем работ не мал, но это того стоит. Хороший офис, своевременная заработная плата ( хотя, в первый месяц она не такая большая), окружение хороших людей.Кстати, об этом: коллектив наш очень дружный, в основном у нас работают молодые специалисты. С коллегами мы стали одной большой дружной семьей. Бывают переработки, для кого-то критично, для меня же это вполне нормально. Работа мне моя очень нравится. Каждое выигранное мной дело - маленькая победа. Работа в такой компании - одно удовольствие.

Большой объем работы. Небольшая ЗП в первый месяц.