Отзыв о работодателе «Интим шоп Страсть» Добавлен: 22.07.19 15:09

Основное название: Интим шоп Страсть
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Красноярск, республики 43\3

Интимные товары
Автор: Алла Сафронова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец
Дата собеседования: Июль 2019 г.

Рядом с домом

Реклама о поиске продавцов идет постоянно. Подала резюме, через 3 недели мне прислали дополнительные 150 вопросов ( тест ), в них дополнительно, требовали телефоны бывшего начальства и адреса всех мест труда) еще через 2-3 недели пригласили на маерчака 3. Есения - менеджер по персоналу, достаточно в агрессивной форме, задала часть тех же вопросов, что и в тесте. Тест она не смотрела и даже не понимала кто пришел. Очень много вопросов было о том, чем я горжусь, мои достижения, худела ли я и интимных нюансов. Я так поняла, симпатичных девушек они берут на дополнительные интим услуги, в том числе в комнату БДСМ. В начале опроса, Есения сообщила о том, что она нашла девушку, которая уже проходит обучение на республики и продавец им не нужен, но если вдруг, то возможно и позвонят мне. Для чего тогда полтора месяца тянуть было и обнадеживать, приглашать на собеседование, срывая меня с обучения в другой компании и по итогу сказать, нам не нужен продавец. Перед уходом я все же задала пару вопросов, - Почему так много негативных отзывов и правда ли, что убили продавцов на точках. Ответ меня обескуражил. Продавец САМА виновата и те, кто пишут негативные отзывы - воры, которые проворовались. В павильонах замечу везде камеры! На работу устраивают не официально,но подписываешь бумагу в одном экземпляре о фин ответственности за весь товар. Кстати мне еще сказали, что бывают налетчики и недавно такое случилось. На обратном пути я зашла в павильон на республике и никаких стажирующихся девушек там не было, как и воды с туалетом. Товар лежит наваленным на открытых полках и нет ничего удивительного, что покупатели его воруют. Я перезвонила уточнить, про этот ли магазин шла речь, так как в нем нет стажирующихся и возможно ли мне выйти на учебу именно сюда, но мне сказали, - продавцы у нас в последнюю очередь узнают о том, что мы их заменим или берем еще кого то. Через несколько дней, мне естественно никто не отзвонился. Я набрала сама и мне сказали, - ну я же сказала, что мы нашли девушку.Зачем тогда несколько дней опять обнадеживали и тратили мое время? Крайне не приятный осадок остался от этого места, учитывая, что я даже не стажировалась и не работала. Я считаю данную компанию не благонадежной.