Отзыв о работодателе «ул.Старая Басманная, д.21/4, стр.1, каб. 232 ТЯНЬШИ» Добавлен: 21.07.19 18:06

Основное название: ул.Старая Басманная, д.21/4, стр.1, каб. 232 ТЯНЬШИ
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 8-916-304-51-32, 8-929-531-04-88

Сетевой маркетинг. БАДы, косметика
Автор: Марио Романов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2019 г.

реально можно к ним попасть,типа поработать

а "приглашение" теперь выглядит так:
"Здравствуйте, имя фамилия!

Мы готовы рассмотреть Вас в качестве СПЕЦИАЛИСТА С АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИМ ФУНКЦИОНАЛОМ.

Уровень дохода: более, чем достойный (по результатам собеседования и базовой подготовки)

ФУНКЦИОНАЛ:

- помощь в организации отдела по управлению персоналом
- обеспечение жизнедеятельности структуры офиса
- проведение деловых переговоров (по телефону и в офисе)
- деловая переписка
- подбор персонала отдела, включая стажировку и мотивацию персонала
- проведение тренингов и офисных мероприятий
- составление планов работ персонала и контроль за их выполнением
- управление персоналом отдела (4-6 человек)

В НАШЕМ ОФИСЕ:

- офисный дресс-код
- сотрудники с образованием не ниже среднего
- позитивный дружелюбный коллектив
- график работы 5/2, 2/2, обсуждается индивидуально
- предусмотрен карьерный и финансовый рост сотрудников
- ежемесячные премии
- корпоративные тренинги за счет компании
- персональная поддержка руководителя первый год работы.

ПРИВЕТСТВУЮТСЯ:

- знание ПК на уровне пользователя
- способность к обучению
- стрессоустойчивость, позитивность
- умение и желание работать в коллективе в условиях многозадачности
- способность к командной работе
- аналитический склад ума и предпринимательский опыт
- опыт управленческой работы

Мы много лет представляем интересы крупной, успешной, развивающейся научно-производственной компании.
На данный момент, в связи с расширением, приглашаем новых сотрудников административного и
управленческого назначения.
Оформление происходит по ГПХ, с выплатой всех налогов и отчислений. Выплаты всех доходов строго на банковскую карту.
Обучаем, рассматриваем перспективных кандидатов, готовых к развитию как личностно, так и профессионально.

Место проведения собеседования и первоначальное место работы - м. Красносельская, ул. Нижняя Красносельская,4. 3 этаж, каб 304.
Обязательно посмотрите адрес на карте!

Собеседование проводит руководитель Масаладжиу Марчел Георгиевич. Просьба, связаться по телефону для уточнения времени собеседования.

Тел. для связи: 8-495-142-32-86, Марчел Георгиевич.

Во избежание большого количества соискателей, вакансия может быть перенесена в архив. Если вам пришло приглашение - звоните для записи на собеседование.
Вакансия: Помощник регионального руководителя
компании: Яшметова Екатерина Ивановна
Посмотреть вакансию можно по этой ссылке: https://hh.ru/vacancy/32577651?utm_medium=email&utm_source=email&utm_campaign=company_interested&utm_content=2019_07_21
Пожалуйста, не отвечайте на это письмо, так как оно автоматически отправлено с сервера. Для связи с работодателем используйте контакты, указанные в письме, а ответить на приглашение вы можете с помощью сервиса переписки http://inboxapp.hh.ru/?utm_source=email&utm_medium=autosign&utm_campaign=app_robo в своем личном кабинете на сайте."

Внимание! указанная в "приглашении" ссылка работать не будет, и вы никогда не проверите что за компания и вакансия.