Отзыв о работодателе «ГК "фИНВАЛ"» Добавлен: 20.07.19 17:06

Основное название: ГК "фИНВАЛ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 (495) 647 88 47
Адрес: Россия, г. Москва, М. Кожуховская

компания в области дистрибуции металлообрабатывающего оборудования и инструмента
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Проработала в компании 4 года, взаимодействовала с различными подразделениями от склада до генерального директора направления, могу сказать о сотрудниках только положительное! Кстати, Филиппова Т.В. и правда была та еще..., но в компании больше не работает и это замечательно! Зп на мой взгляд в рынок не входит, но не у всех, можно получать и достойные зп, которые вероятно нужно заслужить. есть свои плюсы, такие как стабильность, коллектив, всегда можно обратиться за помощью в вопросах, близость к метро и белая зп. Кстати компании очень много сотрудников проработавших в компании больше 15 лет, и их всячески поощряют, это на мой взгляд один из самых ярких доказательств стабильности компании, текучки даже среди торговых нет. Мой непосредственный руководитель был самым лучшим за всю рабочую деятельность, жаль было уходить из компании, но нашла условия лучше. Желаю компании процветания и роста!

Соц.пакета нет, только белая зп и все, хотя говорили что введут хоть что-то. Пожалуй все.