Отзыв о работодателе «Crazy Tattoo» Добавлен: 20.07.19 01:13

Другие названия: ИП Потапов
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 (925) 237-25-13; +7 (495) 725-13-13
Адрес: Россия, г. Москва, Каланчевский тупик 3-5

Студия художественной татуировки и пирсинга
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Май 2019 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

Лучшее в крейзи — это люди, которые там работают. Сколько там можно заработать, это вопрос того, насколько ты готов стать частью системы, это твой личный выбор. Лично я не заработала миллионы — но я уволилась спустя 2 месяца по личным обстоятельствам. При этом я обрела друзей и знакомства, которым нет цены.
Отдельное спасибо:
Наталье, которая заключает в себе сильного бизнес-тренера, психолога и человека, с которым всегда и обо всем можно посоветоваться. Личностный рост, другой уровень самосознания — это к ней.
Олегу — директору и человеку, который поделился со мной опытом и знаниями. И не только со мной. Спасибо ему, как руководителю, которому не все равно на личные проблемы работников.
Диме Щелокову. Дима — топовый мастер и сердце студии, также неравнодушный к судьбам работников, будь то мастера или администраторы.
Предыдущие отзывы имеют место быть для тех, кто не готов «вывозить» в сильной команде. Где сложно и иногда со слезами. Но как мне сказал один мудрый человек, где не сложно, там нет развития.
У вас есть два пути — показать себя или послушать отзывы и искать другой путь). Я выбрала первое.

Объективный отзыв описан выше.