Отзыв о работодателе «Торговый Дом Праймэри» Добавлен: 02.06.12 11:10

Другие названия: Праймэри, Крокус ДиАй
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: (495)651-62-46,648-97-80,506-55-31
Адрес: Россия, г. Москва, ул.8 Марта,д.10,стр.1

Оптово-розничная торговля эксклюзивными настольными аксессуарами для ванных комнат, садовые аксессуары.
Автор: Обманутый сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Февраль 2011 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2011 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет в помине

Маленькая зарплата-большие запросы, устроилась менеджером по работе с клиентами, а заставляли ездить в ПФР, налоговые,ФСС отставивать очереди километровые, чтобы сдать отчетность.
Директор Дорохова Инна не могла выплатить з/п в размере 25000 сразу и выплачивала эту сумму месяца два, плюс задерживала следующую зарплату.На просьбу,что мне нужны деньги, которые я заработала-пелась песня,что денег у меня нет и я(цитирую оригинальную фразу) "не печатный станок".Уже понятно, что уважающий себя руководитель такого в жизни не скажет.
На работников просто плюют, и загружают работой, а своевременную зарплату получают только родственники директора, которые не делают ровным счетом ничего,даже не ходят на работу.
Работа в компании не налажена, абсолютный хаос.И этот хаос посеяли сама директор и ее родственники, которым и в помине не известны азы управления.
При увольнении Дорохова расчет мне не дала, списала все на мой отпуск и придумала нелепую историю про курьерску службу.
Для будущих работников не советую связываться с данной особой и ее организациями.Вам будет петься красивая песня, а в итоге это милая женщина Вас обманет.
Если хотите встретиться с жадностью,лицемерием,бесчестием и попустительством, то Вам прямая дорога в эти компании ООО" ТД "Праймэри",ООО "Праймэри", ООО "Крокус ДиАй" во главе которых стоит Дорохова Инна.